Перейти к контенту
Golf IV Club
БотаNick

Нужна Помощь В Опознании Детали И Неисправности

Рекомендованный пост

Прошу помощи у знатоков:

1. При диагностике ваг-ком появилась ошибка подачи воздуха в тормозной цилиндр и в двигло.

НАшел моторчик, установленный под днищем, со стороны водителя, между подрамником и кузовом(близка к арке) от него идет трубка с обратным клапаном к тормозному цилиндру и дальше к двигателю. Помогите узнать что это за моторчик и что он делает?

 

2. Начал периодически загораться значек - oil press. stop motor. service manual. ошибка динамическая, то появляется, то пропадает. не могу понять в чем дело. сколько датчиков давления масла у меня в двигле стоит?

что может быть причиной этой индикации?(рассмотрю все возможные варианты)

 

а еще, ОНА все-таки поехала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у знатоков:

1. При диагностике ваг-ком появилась ошибка подачи воздуха в тормозной цилиндр и в двигло.

НАшел моторчик, установленный под днищем, со стороны водителя, между подрамником и кузовом(близка к арке) от него идет трубка с обратным клапаном к тормозному цилиндру и дальше к двигателю. Помогите узнать что это за моторчик и что он делает?

 

2. Начал периодически загораться значек - oil press. stop motor. service manual. ошибка динамическая, то появляется, то пропадает. не могу понять в чем дело. сколько датчиков давления масла у меня в двигле стоит?

что может быть причиной этой индикации?(рассмотрю все возможные варианты)

 

а еще, ОНА все-таки поехала)

 

ну для начала VIN авто какой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моторчик для создания давления в тормозной системе при резком нажатии на педаль тормоза. Дотормаживатель короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вiн wvwzzz1jz3d505882

я думаю мой вин много кому нужен будет, для всяких ништяков в машину))

 

а какой номеру этого моторчика? и почему его работа влияет на работу двигателя?

 

а что по поводу oil press? я сегодня весь день ездил и только пару раз этот индикатор загорался... при чем имсключительно на низкой скорости и оборотах, ибо когда на кольце вваливал в чуваком с мазда клуба - ни разу не появилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вiн wvwzzz1jz3d505882

я думаю мой вин много кому нужен будет, для всяких ништяков в машину))

 

а какой номеру этого моторчика? и почему его работа влияет на работу двигателя?

 

а что по поводу oil press? я сегодня весь день ездил и только пару раз этот индикатор загорался... при чем имсключительно на низкой скорости и оборотах, ибо когда на кольце вваливал в чуваком с мазда клуба - ни разу не появилась...

так может насос плохо качает и на маленьких оборотах низкое давление. Это только путём замера давления выяснить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может. надо мерить...я пока решил заморочиться диагностикой моторчика этого тормозного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×