Перейти к контенту
Golf IV Club
KaSaBaSaN2009

Регистрация Авто

Рекомендованный пост

Я сам в Москве с 2006 когда взял машину гольф 4 столкнулся с проблемой регистрации его в ГАИ. Мне пришлось срываться домой в теплые края! Это конечно хорошо но вышло дороже! Всем кто столкнулся с этим вопросом могу помочь! Всё обсуждается, всё легально и можно на длительный срок!!!!!!! Так что если есть вопросы пишите отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробней можно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо речь идет о постановке авто на учет в москве для иногородних, чтоб номера не региональные, а московские были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо речь идет о постановке авто на учет в москве для иногородних, чтоб номера не региональные, а московские были.

это невозможно.

 

я то знаю чего он хочет, вот и спрашиваю чтоб подтвердить свою мысль =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я то знаю чего он хочет

 

шпийоны :JC_doubledown:

почему же невозможно, может предлагает оформить на "левого" пенсионера или еще как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шпийоны :JC_doubledown:

почему же невозможно, может предлагает оформить на "левого" пенсионера или еще как.

пенсионеры это другая песня, тут дело не в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробней конечно можно! Это предложение будет интересно всем иногородним, кто недавно приобрел автомобиль! А по стечению обстоятельств не может выехать по месту прописки для постановки машины на учет. Конечно это кому-то покажется невозможным, но прециндент уже был и человек ездит всё нормально. Все подробности могу рассказать по телефону (восемь- девять два шесть- семь три три- ноль семь- семь пять). Или в пятницу на там где собираются все в "кустах", могу подъехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай в сл. пятницу пообщаемся на смотре

возьми с собой тёплые вещи, в Соликамске ща прохладно, щутко))))))

 

тогда давай *цензура*иже к пятнице спишемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×