Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ф.И.О.: ГСА

Дата Рождения: 12.12.85.

Образование: Высшее.

Соц. положение: холост.

Транспортное средство: Volkswagen Golf 4

Год выпуска: 2000

Цвет: Синий перламутр

Тип двигателя: AXP 1.4

Количество дверей: 5

Пробег 173000 км.

Состояние: хорошие

Приобретен: 30.08.09

Первые впечатления: в Ахуе.

Изменено пользователем Shpalega

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки?

и ещё меньше мата.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На неделе помоюсь и обязательно выложу )

да лан,сам то могешь и не мыцца-мы гольфа глянуть хотели))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф.И.О.: ГСА

Дата Рождения: 12.12.85.

Образование: Высшее.

Соц. положение: холост.

Транспортное средство: Volkswagen Golf 4

Год выпуска: 2000

Цвет: Синий перламутр

Тип двигателя: AXP 1.4

Количество дверей: 5

Пробег 173000 км.

Состояние: хорошие

Приобретен: 30.08.09

Первые впечатления: в Ахуе.

 

 

сорри, конечно, но от 1.4, 5 дверей быть в а*е?!????? От чего, интересно?! Сорри) Хоть не АКПП????

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри, конечно, но от 1.4, 5 дверей быть в а*е?!????? От чего, интересно?! Сорри) Хоть не АКПП????

 

Ну, а почему бы и нет? Мой первый Г-4 тоже был 1,4 и первое время тоже был в аху.., то есть очень доволен.

А вот о том, что носков с 1,4 на АКПП не бывает, гольфовод не имеет права не знать :viannen_01: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а почему бы и нет? Мой первый Г-4 тоже был 1,4 и первое время тоже был в аху.., то есть очень доволен.

А вот о том, что носков с 1,4 на АКПП не бывает, гольфовод не имеет права не знать :viannen_01: .

 

ну лана, лана, просто 1.4 5-дверка, это вообще не аппарат на мой взгляд... от чего тут быть шокированным-нипанятна) :Laie_68: у меня 1.4 3 двери и то крайне мало бывает, а уж 5 дверка ну её... Тяжелая, неманевренная... МАЛО! 1.4 мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кому как, я меня 1,4 5-ти дверка, доволен как слон, юркая резвая машинка. До этого был Пассат 1,6, вялая хрень, вообще не едет по сравнению с нынешним Г4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну лана, лана, просто 1.4 5-дверка, это вообще не аппарат на мой взгляд... от чего тут быть шокированным-нипанятна) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 у меня 1.4 3 двери и то крайне мало бывает, а уж 5 дверка ну её... Тяжелая, неманевренная... МАЛО! 1.4 мало

 

Что за узкое суждение? Мощности мало? Тогда сузуки игнис - это ваша машина: полноприводная, мощная и размером чуть больше оки. а после зубилы я действительно был в ахуе. ( еще раз извиняюсь за мат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто пересел с тазика и на 1,4 могут долго наслаждаться гольфиком.. я например один из таких.. согласен что мало, но за неименем большего кайфую и на 1,4 ... а насчёт 5ти тяжеле чем 3.. да ну уж не на сильно много.. это можно ещё самому на диету сесть чтобы он легче стал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем кто пересел с тазика и на 1,4 могут долго наслаждаться гольфиком.. я например один из таких.. согласен что мало, но за неименем большего кайфую и на 1,4 ... а насчёт 5ти тяжеле чем 3.. да ну уж не на сильно много.. это можно ещё самому на диету сесть чтобы он легче стал!!!

 

 

:biggrin: жжошь про диету)))))) сегодня показала Питерцам, что 1.4 ЕДЕТ... они не верили после наших стартов с PestOff :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижай 1.4, он конечно не R32, но ЕДЕТ еще как, главное чтоб руки и голова из нужных мест росли. :JC_highfive:

2 Shpalega: WELCOME!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай те не будем столь узкими в этих вопросах - вот в 1,4 сколько лошадок? а?

а в новой ладе?

а в тех же сузуки дешевых?

по моему гольф, даже 1,4 прет. а так же очень важна прокладка между сидением и рулем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спс! :)

Такой вопрос: при переключении на более высокую передачу на небольших оборотах (2500-2800) и при резком нажатии педали акселератора слышно дребезжание в двигателе - детонация? слышно при переключении на 3, 4, 5 передачу. если переключаться на 3200-3500 оборотах этого звука почти нет. Как лечиться, подскажите?

на счет фоток: еще не мыл малыша, пыли буквально 2 мм нароста - стыдно фоткать ))

Изменено пользователем Shpalega

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×