Перейти к контенту
Golf IV Club
Sanchoys

Построение Музыки

Рекомендованный пост

Начнём с того, что слушаешь? Как слушаешь и в каком формате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю восновном хаус в мп3, иногда радио энерджи по вечерам, но бывает пробирает на всё вроде рэпа, драма, ноис мс незнаю что за стиль вообшем молодёжную музыку

Я знаю что активный саб говно, но не хочю заморачиваться со вторым усилком, этот саб вроде активный но его хвалят, и слушаю восновном не тихо, но и не слишком громко, люблю басистый звук, но и не отказался чтобы на природе машина неплохо слышна была

Изменено пользователем LaN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, у тебя многие мнения противоречат друг другу

если хочешь для природы - твой сабвуфер Kicker VC124, если же для того, чтобы слушать внутри- Kicker C104 в закрытом ящике. Эти сабвуферы спойкойно раскачает твой четырёхканальник в мостовом режиме. На фронт оставишь свои ДЛС

Тылы послать нафиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важнее конешно же звук в машине, на природу хватит передних колонок, и отключенный саб, а есть эти кикеры с яшиком под них заточенные? делать яшик ой как не хочеться, тылы не оч хочеться убивать, хотя пожалуй они только всё звучание будут портить

и маленько настараживает

Корпус с фазоинвертором (ФИ), применяется для ритмичной, клубной музыки

Закрытый ящик (ЗЯ) - Обычно применяется для классической музыки и таких стилей как джаз и *цензура*юз.

а я как раз люблю клубную музыку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корпус с фазоинвертором (ФИ), применяется для ритмичной, клубной музыки

Закрытый ящик (ЗЯ) - Обычно применяется для классической музыки и таких стилей как джаз и *цензура*юз.

- слушай батьку, что говорит

 

Бывают готовые корпуса требуемого объёма

 

С104 прекрасно играет в 24 л ЗЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в данный момент лежит http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3080...62&clid=502

если переставить динамики для моих целей пойдёт?, вроде бы 25 литров в нём

Изменено пользователем LaN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь его оставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бюджет то какой? длс будут играть хорошо, но имей ввиду что надо делать проставки, ибо стекла мешать будут, на них магнит ппц здоровый, а так если нет сильных уж претензий на качество или давильность купи более менее мощный усилок на 4 канала, запитаешь на 2 канала длс на 2 мостом сабик 10-12" неважно в каком оформлении( но мне предпочтительнее и внешне привлекательнее стелс ЗЯ литров на 20 чтоб не выпирал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за место в багажнике мне всеравно, я ничего не вожу толком, кроме пару сноубордов, а если делать проставки и шумо\вибро передних дверей, облицовка обратно залезет? я ешё не лазил в дверь и не представляю как и что там, в 2112 у меня были подиумы поэтому всё без проблем вставало... а насчёт усилка оставлю пока этот, захочю поболее поменяю усилок

вопрос такой, оставлять пишалки от старой акустики и нужно ли их подключать к кросоверу? друг говорит вроде бы без кросоверов звук даже получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если делать проставки и шумо\вибро передних дверей, облицовка обратно залезет?

C моими проставками стопудово залезет

оставлять пишалки от старой акустики и нужно ли их подключать к кросоверу? друг говорит вроде бы без кросоверов звук даже получше

Так, тогда объясни мне, как ты будешь подключать всё хозяйство?

Обычно от усилителя идёт в кроссовер, а оттуда - непосредственно к динамикам.

У друга твоего наверное твитеры не горели никогда, да?:) Твитеры без кроссов можно подключать непосредственно к усилителю в случае поканального усиления и при этом надо естественно тщательно фильтровать. Если ты оставишь штатные - как ты будешь их подключать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />за место в багажнике мне всеравно, я ничего не вожу толком, кроме пару сноубордов, а если делать проставки и шумо\вибро передних дверей, облицовка обратно залезет? я ешё не лазил в дверь и не представляю как и что там, в 2112 у меня были подиумы поэтому всё без проблем вставало... а насчёт усилка оставлю пока этот, захочю поболее поменяю усилок<br />вопрос такой, оставлять пишалки от старой акустики и нужно ли их подключать к кросоверу? друг говорит вроде бы без кросоверов звук даже получше<br />
<br /><br /><br />

вскрой дверь и увидишь, там без проставок никак, ну и еще важный момент не знаю как у всех но на моей машине от старого хозяина остались компонентные алпайны во всех дверях, в передних мидбасы были нерабочими, а точнее попала влага и заржавели магниты от чего заклинило диффузор. Миды восстановил и сделал небольшие козырьки внутри двери из пластиковой ленты, т к думается что влага попала сверху, но козырек тоже не должен сильно выпирать т к будет мешать стеклоподъемнику

на счето кроссов +1 к предыдущему посту, поканлка тебе нафиг не нужна, ибо сцену выстраивать я так понимаю ты не будешь( особенно с танцевалкой аля стрекоза любви))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там без проставок никак
- спорим, что можно?:) Только не все динамики сядут

К примеру, рекомендуемые мной DB6501 садятся легко и без проставок (правда, твитеры придётся дорабатывать) или же Alpine SXE1750s или Eton GR5-4/2W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />- спорим, что можно?:) Только не все динамики сядут<br />К примеру, рекомендуемые мной DB6501 садятся легко и без проставок (правда, твитеры придётся дорабатывать) или же Alpine SXE1750s или Eton GR5-4/2W<br />
<br /><br /><br />

я имею ввиду основную массу динамиков, слимы в расчет не беру ибо они порой стоят дороже за счет монтажной глубины, дешевле проставки вырезать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил поменять бошку c Pioneer DEH-6010MP на что либо другое, знаю что все альпайн *цензура*валивают, а DEH-P5100UB достойная модель?

критерии наличие usb, синяя подсветка, выход под саб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил поменять бошку c Pioneer DEH-6010MP на что либо другое, знаю что все альпайн *цензура*валивают, а DEH-P5100UB достойная модель?

критерии наличие usb, синяя подсветка, выход под саб

шило на мыло меняешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил поменять бошку c Pioneer DEH-6010MP на что либо другое, знаю что все альпайн *цензура*валивают, а DEH-P5100UB достойная модель?

критерии наличие usb, синяя подсветка, выход под саб

 

из альпов с ЮСБ юзал 9880) простая бошка без наворотов) играет нормуль если ты не загнан по музыке) но съемный диск читать отказался) жаль конечно) а подсветка зеленая и оранжевая( 3 пары линейников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из альпов с ЮСБ юзал 9880) простая бошка без наворотов) играет нормуль если ты не загнан по музыке) но съемный диск читать отказался) жаль конечно) а подсветка зеленая и оранжевая( 3 пары линейников

 

Жень, он у тя случаем не на 80 гигов был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eu-Jinn, как считаешь, колонки в задней полке это колхоз или можно вполне всё культурно сделать?

...как бы смешно не звучало, но ищу бюджетный вариант музыки так как денежек мало и машина не новая, не хотелось бы мифические деньги вкладывать.

....я так понимаю надо будет усовершенствовать полку и поставить усилок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eu-Jinn, как считаешь, колонки в задней полке это колхоз или можно вполне всё культурно сделать?
- колхоз

Был бы в Москве - не пришлось бы много тратить. Подробнее в лс или аську

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×