Перейти к контенту
Golf IV Club
Mixeu

Движок Троит, Не Едет

Рекомендованный пост

Всем привет, суть в том , что вчера возвращался домой, всё вроде ничего, но вот случился косячёк. Летел по МКАДУ 130-150 всё Ок, выехал на минку, попалась впереди женщина водитель еле едущая, как только появилась лазейка я дал газу и пошол на обгон, в этот самый момент машина слегка дёрнулась, заморгала ошибка движка и соответственно перестала тянуть.На слух двигло вроде нормально работает, только вот колбасит его сильно, а из выхлопной трубы звук как из трактора, имею ввиду не равномерный выхлоп, а какими-то толчками, как будто из 4-х горшков работает максимум 2.Прошу помощи и совета у соклубников, если в одинцовском районе есть кто сможет потестить авто компом буду только *цензура*агодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сталкивался я с этой фигней , но только у меня эта проблема появлялась когда идет дождь. Я сперва грешил на высоковольтные провода, мол где-то может быть пробой. После замены покатавшись пару деньков снва попал под дождь и опять двадцать пять. Поехал на станцию они покрутились окло него, подключили комп выскачила ошибка "сбой вопламенения топлива в цилиндрах 1,2,3,4". Скинули ошибку но не тут та было, я их попросил чтобы они капнули водички на катушку зажигания и о "чудо" :g4c: движок затроил. По итогу 150 у.е. и сейчас нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скинули ошибку но не тут та было, я их попросил чтобы они капнули водички на катушку зажигания и о "чудо" :g4c: движок затроил. По итогу 150 у.е. и сейчас нет проблем.

 

хорошо, что в цилиндр водичку не попросил залить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Сталкивался я с этой фигней , но только у меня эта проблема появлялась когда идет дождь. Я сперва грешил на высоковольтные провода, мол где-то может быть пробой. После замены покатавшись пару деньков снва попал под дождь и опять двадцать пять. Поехал на станцию они покрутились окло него, подключили комп выскачила ошибка "сбой вопламенения топлива в цилиндрах 1,2,3,4". Скинули ошибку но не тут та было, я их попросил чтобы они капнули водички на катушку зажигания и о "чудо" :g4c: движок затроил. По итогу 150 у.е. и сейчас нет проблем.

В чём собственно косяк то был? У меня 4 катушки, по одной на каждую свечу и нет никаких высоковольтных проводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяк был в катушке, но она у меня одна, а утебя по идее надо каждую проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз после диагностики - "сбой воспламенения в 1-м цилиндре", итог- сгорела катушка зажигания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×