Перейти к контенту
Golf IV Club
andryxa

Нужна Диагностика

Рекомендованный пост

всем привет!вообщем нужна диагностика,машина не едит вообще,может кто сможет помочь,за вознагрождение!живу в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!вообщем нужна диагностика,машина не едит вообще,может кто сможет помочь,за вознагрождение!живу в Москве

помочь всегда можно если на севере заезжай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой есть шнур и комп с прогой,только вот почему то нету соединения!пишет контроллер не отвечает,именно двигатель,все остальное соединяется!может кто подскажет как самому почитать ошибочки,почему нету соединения с двигателем???точно знаю что где то был фото отчет по настройке vag com только не могу найти, 1.6 AKL,а 1.8Т все нормально,все соединяет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос такой есть шнур и комп с прогой,только вот почему то нету соединения!пишет контроллер не отвечает,именно двигатель,все остальное соединяется!может кто подскажет как самому почитать ошибочки,почему нету соединения с двигателем???точно знаю что где то был фото отчет по настройке vag com только не могу найти, 1.6 AKL,а 1.8Т все нормально,все соединяет!

 

на акл так бывает,попробуй поменять скорость соединения или используй вместо ваг кома ваг тул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q:после замены всех ремней и роликов и чистке дросселя, на следующий день загорелся чек-инжен. Адаптации дросселя не было.

Что может быть? Vagcom-ом только тестить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×