Перейти к контенту
Golf IV Club
лапа

Помощь Нужна

Рекомендованный пост

Подскажи сколько стоит корпус двигателя. Первый раз с таким сталкиваюсь. Люблюсвою машинку, хочется починить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи сколько стоит корпус двигателя. Первый раз с таким сталкиваюсь. Люблюсвою машинку, хочется починить.
:JC_doubledown: речь о головке *цензура*ока,цена зависит от двигателя кот стоит на авто.Поэтому советую,прежде чем задавать какие либо вопросы,для начала написать максимально полное описание авто и историю приключившейся болячки) иначе тему быстро зафлудят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема том, что я не сильна в автомобильных проблемах. Мне так сказалаи в Автосервисе. У меня GOLF IV, 2000 года, 1,4 литра. Открутилась корзина от двигателя, нужна замена. А замена нужна потому , что кусок отлител.Каким образом никто не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше индентификационный номер сразу!!!!!

 

надеюсь Хомер прав, ты о голове, или о *цензура*оке всё-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше индентификационный номер сразу!!!!!

 

надеюсь Хомер прав, ты о голове, или о *цензура*оке всё-таки

 

выражайся по русски ) мадам человек попросил ваш вин(vin),написан в документах на авто )

P.S Гомер,а не Хомер )

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открутилась корзина от двигателя, нужна замена. А замена нужна потому , что кусок отлител.Каким образом никто не понимает.

а не про КПП идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выражайся по русски ) мадам человек попросил ваш вин(vin),написан в документах на авто )

P.S Гомер,а не Хомер )

 

:JC_doubledown::sarcastic_hand::JC_doubledown::JC_highfive:

оФФ: в буржуйской транскрипции не бельмес )))))))))))))) Gomer так Гомер)))))))

 

по-русски: в свидетельстве о регистрации ТС первым делом написано Идентификационный номер и толко в скобочках VIN- и как раз не по-русски :JC_doubledown: )))))))))))))))

 

Проблема том, что я не сильна в автомобильных проблемах. Мне так сказалаи в Автосервисе. У меня GOLF IV, 2000 года, 1,4 литра. Открутилась корзина от двигателя, нужна замена. А замена нужна потому , что кусок отлител.Каким образом никто не понимает.

кусок от двигателя отлител?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×