Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

http://www.auto-papa.ru/products_pictures/g4_linz_bl.jpg

 

 

 

купил поставил, все отлично, ангельские глази работают дальний светит на 5, а вот *цензура*ижний обрезан по верху ( луч) и правая фара светит отлично если не считать что обрезана, а левая вниз метра на 4 всего.

 

это возникло из-за фиговой установки или есть еще какие-то варианты.

 

 

 

п.с для *цензура*ижнего света просверливали побольше дырку для лампы так как H1 (ксенон) не входила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"обрезан" это как раз "галка" т.е. так и должно быть при нормальных фарах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"обрезан" это как раз "галка" т.е. так и должно быть при нормальных фарах)))

попрошу не путать ксенон и галоген =)

"галка" должна быть ТОЛЬКО у галогена, а у ксенона отрубаться чертой

 

 

как то вот так

57e693045740.jpg

 

 

 

а теперь вопрос топикстартеру, фара эта под ксенон или галоген? что там на них написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после установки фары надо отрегулировать по высоте.

а у ксенона да, должна быть ступенька вместо галки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cори непрально выразился-собстно автор и имел ввиду четкую границу скорее всего, лампы там под галагенку-раз вырезал автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу "О". У меня линзованные фары хелла. ксенона нет, но светят ступенькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так линза-от этого и ступенькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо глянуть под ксенон или галоген(а вырезали потому что H1 не влезали совсем немного),

и как уже правильно нарисовал Albulane у меня ступенькой

только не полностью , а вот так ___/, хотя может последнюю ступеньку просто оч плохо видно

 

п.с. по поводу света, все правильно надо отрегулировать))))), просто думал там это сделали)))

Изменено пользователем newcastle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там противотуманка?нет фотки как светят фарки?хочу такие же вот и интерессно мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо глянуть под ксенон или галоген(а вырезали потому что H1 не влезали совсем немного),

и как уже правильно нарисовал Albulane у меня ступенькой

только не полностью , а вот так ___/, хотя может последнюю ступеньку просто оч плохо видно

 

п.с. по поводу света, все правильно надо отрегулировать))))), просто думал там это сделали)))

дык в описании должно быть стандарт лампочек в фаре. если *цензура*ижний H1 - галоген, если D2S - ксенон.

 

но хочу тебе сказать, что если ты поставил туда ксенон и сами фары под ксенон, то "полка" светотеневой границы видна одинаково четко как на 10, так и на 30 метрах. вот здесь я и про регулировку написал, как самому можно сделать.

 

фотка такая, потому что телефоном снимал. ксенон штатный после настройки (если приглядеться, скотч на стене виден :) ).

120269_12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противотуманка это нижняя справа на фотке.

 

фото постараюсь завтра кинуть, смотрятся супер, правда вот все с *цензура*ижним разобраться не могу))) фигово светит.

Надо LuxLP почитать и попробовать отрегулировать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно фото фар

 

post-3346-1255540885_thumb.jpgpost-3346-1255540905_thumb.jpg

 

С *цензура*ижним светом разобрался спс за ссылку.

 

И что б новый топ не заводить.

 

Назрел еще вопросик. Поставил себе решетку джомомскую( собственно она на фото, ), а она че-то фигово держится.

 

 

К бамперу пытаюсь защелкнуть а она обратно выскакивает + к этому на кочках немного вылетает. Мож у меня руки корявые)))

но вроде все нором креплю, кто как решил эту проблему? или это тока у меня)))

Изменено пользователем newcastle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие=) все впоряде, они под галоген..

а что, в линзы сюда проблематично будет ксенон поставить?вопрос к знатокам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Ukrop и туда и туда)))

ту visaa не проблематично, я поставил ксенон. надо тока было немного дырку увеличить)))

 

ту алл Вопросик по поводу решетки открыт))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги!!!!!!! кто знает, может у кого есть выходы, стекло, вернее пластмасску на такую фару найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в продаже тока видел))) в авто папе)) тока они вроде черные были

Изменено пользователем newcastle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтар.ты в итоге как регулировал фары?на стенде? купил себе тож линзу - светят не как на фото с одной сутпенькой,а двумя.....и главный вопрос: у тебя в *цензура*оке,где линза нет никакой металлический пластины регулирующейся?а то ума не приложу зачем там она..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аффтар.ты в итоге как регулировал фары?на стенде? купил себе тож линзу - светят не как на фото с одной сутпенькой,а двумя.....и главный вопрос: у тебя в *цензура*оке,где линза нет никакой металлический пластины регулирующейся?а то ума не приложу зачем там она..

я не аффтар, но можно отвечу? :)

как показал опыт, вручную на ровной площадке и стенке (например на подземной парковке окея, там все идеально ровно) на 10м можно отрегулировать так, что стенд не нужен. ксенон или галоген - не принципиально. ксенон проще, т.к. галка четче будет. если интересно, технологию могу рассказать.

галки (полки) всегда две, от каждого источника света: галоген __/__/ ксенон __/--__/-- просто дальше 3-5 метров они сливаются в одно световое поле, что очень хорошо в плане освещения.

металлическая пластина в линзе есть. она отсекает верхнюю часть светового пучка (точноее, в линзе она снизу, но при проходе через линзу изображение переворачиватся). регулировка этой пластины есть, она предназначена для установки светотеневой границы право- и левостороннего движения. для левостороннего галка в другую сторону, что логично :)

 

вообще, моя история про установку ксенона на Бору есть на vwts. там я подробно все расписал.

 

пс: ты линзу купил отдельно для установки, или в сборе с фарой для гольфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×