Перейти к контенту
Golf IV Club
Чужой

Включаем Фары, Снижаем Скорость

Рекомендованный пост

В любом случае нельзя все населенные пункты под дну гребёнку гребсти, в городе полно улиц где и 60 страшно ехать (например, в Питер на Петроградке и на ВО линии - очень узкие + куча припаркованный тачек), а есть где и 80 мало (всякие набережные по 4 полосы в каждую сторну). Тогда уж надо категории улиц вводить с разным скоростным режимом, имхо...

+1

 

и с *цензура*ижним передвигаюсь всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у вас там по автобану можно впендюрить, пыл поубавить, молодая кровь то горячая =))

а тут как? вот и гоняют везде =))

 

только мне с трудом верится что в германии все такие законопослушные, как ты говоришь

прям как в фильмах про добрых людей =))

или уже европу начинает поглощать америка - фастфудомены-роботы? где двухсот килограммовый негр, почесав свой тухес а потом взяв гамбургер этой же рукой плюхается и растекается по салону своего редвана и каптит попёрдывая по городу не более 30миль в час =))

Это же не так?

 

В германии на сколько я знаю, если едешь более 140 на автобане, то автоматически в случае ДТП лишаешся страховки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
только мне с трудом верится что в германии все такие законопослушные, как ты говоришь

прям как в фильмах про добрых людей =))

а зря.. в Европе штрафы от наших отличаются, да и отношение к ним.

Так, например, в Финке вас могут остановить за превышение скоростного режима на 6 км/ч, а оштрафовать - за 11км/ч сверх нормы. Для сравнения - штраф за езду 80 км/ч, где положено 60 км/ч - 115 евро. Плюс за дистанцией между машинками советую следить (;

или уже европу начинает поглощать америка - фастфудомены-роботы? где двухсот килограммовый негр, почесав свой тухес а потом взяв гамбургер этой же рукой плюхается и растекается по салону своего редвана и каптит попёрдывая по городу не более 30миль в час =))

мне кажется, кто-то пересмотрел зарубежных комедий (;

В штатах ездят и по 90 миль/ч и больше, где возможно. Но при всем при этом умудряются соблюдать правила и уважать пешеходов. При этом во многих городах зачастую вместо светофоров стоят знаки "стоп", которым водители почему-то следуют! А у нас поставили такой на пересечении двух тихих улочек и все... аварии ежеденевно, потому что зачем останавливаться.. если мы и всех круче и быстрее, проскочим! (;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в отношении введения у нас правил, конечно, зачастую получается лишь кормежка доблестных *цензура*юстителей закона..

 

потому что правила эти, знаки и разметка оооч часто как-то через *опу делаются и совершенно необоснованно! Вот какого фига, спрашивается, рисовать двойную сплошную на тихой улочке где-то в спальном районе с кучей въездов во дворы.. или ставить ограничение скорости в 40 на набережной после ремонта дорожного покрытия.. :drinks: Отсюда и большинство нарушений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а зря.. в Европе штрафы от наших отличаются, да и отношение к ним.

Так, например, в Финке вас могут остановить за превышение скоростного режима на 6 км/ч, а оштрафовать - за 11км/ч сверх нормы. Для сравнения - штраф за езду 80 км/ч, где положено 60 км/ч - 115 евро. Плюс за дистанцией между машинками советую следить (;

 

мне кажется, кто-то пересмотрел зарубежных комедий (;

В штатах ездят и по 90 миль/ч и больше, где возможно. Но при всем при этом умудряются соблюдать правила и уважать пешеходов. При этом во многих городах зачастую вместо светофоров стоят знаки "стоп", которым водители почему-то следуют! А у нас поставили такой на пересечении двух тихих улочек и все... аварии ежеденевно, потому что зачем останавливаться.. если мы и всех круче и быстрее, проскочим! (;

Ну естественно я пошутил, хотя в каждой шутке, как известно, есть только доля шутки =)

 

а про америку ты серьёзно? ездил там лично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И ездила, и пешеходом ходила.

ой, сорри, думал что ты мальчик =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как и большинство, всегда передвигаюсь с включенным *цензура*ижним. Но в городе ограничение в 60 км/ч я бы оставил, имхо снижение только усугубит и без того большие проблемы и с пробками и с загазованностью в городе. Честно говоря лично я не всегда соблюдаю скоростной режим в городе, чаще всего держу +10 к положенному, но пешеходов стараюсь пропускать, хотя ещё часто слышу сигналы позади мол "чего встал? мы спешим, а пешеход подождёт". Мало уважения у нас на дорогах. "Не нарушай, да не оштрафован будешь!" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×