Перейти к контенту
Golf IV Club
trafic.007

Ремень Грм

Рекомендованный пост

Привет всем гольфоводам! У меня golf 1.4 16v 

 

Все началось с того, что я решил поменять грм(+ролики+помпа) в сервисе. Проехав 15т км на новом ремне, повалил белый дым из глушителя. Оказалось "маслянное" кольцо на поршне во 2 цилиндре. Покупаю все кольца заоодно поршневые и тут я узнаю, что ремень грм+ролики+помпа(потекла)  уже под замену. Запчасти-13000, работа 13000. В сервисе сказали пройти обкатку 1000км не спеша......

 

Проехав 900км машина встала(ехал в этот момент 20км в час)

 

Притащил я машину в тот же сервис. После разборки узнаю, 30%зубьев нет на "маленькои" ремне грм -пластмассовая защита протерта до дыры сквозной, когда ездил звуков трения не было, помпа течет клапана загнуло.

 

Вопрос НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛИ "НАТЯНУЛИ" Кто знает подскажите???

 

Сейчас снова купил запчастей на 9000т руб """ КОГО ВИНИТЬ В ЭТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ"""

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасти сервиса, работа сервиса, гарантия сервиса -> проблемы сервиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запчасти сервиса, работа сервиса, гарантия сервиса -> проблемы сервиса.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребовать от этого сервиса вернуть деньги за работу и запчасти,и ехать в другой!!!!

 

П.С. Сочуствую!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trafic чё то по твоим рассказам тебе досталась самая неудачная машина :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земы!!!! Cегодня забрал своего мальчика из сервиса. У них хватило наглости спросить у меня денег 200р за гидрокомпенсатор (заменили). Я послал всех на х.й!!!

 

Я понял одно мой "малыш-супер" просто некоторые магазины торгуют го.ном!!!!

 

А в некоторых автосервисах работают пидо.асы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет земы!!!! Cегодня забрал своего мальчика из сервиса. У них хватило наглости спросить у меня денег 200р за гидрокомпенсатор (заменили). Я послал всех на х.й!!!

 

Я понял одно мой "малыш-супер" просто некоторые магазины торгуют го.ном!!!!

 

А в некоторых автосервисах работают пидо.асы!!!!!

во всех магазинах продаётся и гУМно тоже))) Есть такие аналоги, которые совсем не аналоги и их лучше не покупать. Пример: когда на вопрос о наличии з/ч отвечают есть, дальше спрашиваешь чья(кто производитель и родина производства) отвечают Hans Pries (Ханс Прайс) Германия, то я улыбаюсь и прощаюсь... Нужно знать что покупаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />во всех магазинах продаётся и гУМно тоже))) Есть такие аналоги, которые совсем не аналоги и их лучше не покупать. Пример: когда на вопрос о наличии з/ч отвечают есть, дальше спрашиваешь чья(кто производитель и родина производства) отвечают Hans Pries (Ханс Прайс) Германия, то я улыбаюсь и прощаюсь... Нужно знать что покупаешь..<br />
<br /><br /><br />

 

 

У нас в Костроме отвечают проще- НЕ КУПИШЬ НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА ЗАПЧАСТЕЙ, ВСЕ МАГАЗИНЫ ВЕЗУТ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ МЕСТА.

Я спрашивал грм немца надо мной посмеялись!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br /><br /><br />

 

 

У нас в Костроме отвечают проще- НЕ КУПИШЬ НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА ЗАПЧАСТЕЙ, ВСЕ МАГАЗИНЫ ВЕЗУТ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ МЕСТА.

Я спрашивал грм немца надо мной посмеялись!!!!!!!!!!!!

лучше заказать, через 3-5 дней подвезут

 

http://www.exist.ru/about/address.aspx

 

342830.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет. Они точно VAG привезут?

не обязательно VAG (оригинал) покупать, есть пара-тройка отличных аналогов, но если хочешь оригинал, то и его привезут

для оригинала в стиле срочно, в Костроме наверное и официалы есть, если нет то в Иваново в Риат-моторс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обязательно VAG (оригинал) покупать, есть пара-тройка отличных аналогов, но если хочешь оригинал, то и его привезут

для оригинала в стиле срочно, в Костроме наверное и официалы есть, если нет то в Иваново в Риат-моторс))

 

Вчера поставили  Ремень ГРМ contitec , видел их в сервисе меняли на golfe4 60т нормальный вид для б/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера поставили  Ремень ГРМ contitec , видел их в сервисе меняли на golfe4 60т нормальный вид для б/у

у меня оригинал стоял (но + надпись Dayco) 60тыЩь прошёл, как новый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали или поставили точно их ошибка. Все 900 км до разрыва ремня дергалась машина-особенно заметно было когда по двору едешь на 1 передаче и отпускаешь сцепление. А после 2 переборки нет этого

 

И помпа стояла "DEPO"-могу ошибаться потекла тоже, странно все-похоже ремень перетянули маленький

Изменено пользователем trafic.007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×