Перейти к контенту
Golf IV Club
Юрий32

Ваше Мнение По Системе

Рекомендованный пост

Добрый день, хочу узнать мнение профессионалов, любителей и просто интересующихся.

Имеется автомобиль Golf4 :smile: и желание поставить музычку, шумоизоляцией уже занялся.

Сразу хочу сказать саб ставить желания нет, хочу установить два комплекта DLS R6A и повесить их на E.O.S. AE-300F.

Насколько жизнеспособна эта система? ( оговорюсь сразу - я не меломан, моцарта в машине не слушаю, в основном что-то электронное/танцевательное :sarcastic_hand: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу узнать мнение профессионалов, любителей и просто интересующихся.

Имеется автомобиль Golf4 :smile: и желание поставить музычку, шумоизоляцией уже занялся.

Сразу хочу сказать саб ставить желания нет, хочу установить два комплекта DLS R6A и повесить их на E.O.S. AE-300F.

Насколько жизнеспособна эта система? ( оговорюсь сразу - я не меломан, моцарта в машине не слушаю, в основном что-то электронное/танцевательное :sarcastic_hand: ).

по поводу DLS и E.O.S. не могу сказать,а вот для электоронки кикер вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо жизнеспособна под требования

Ставить 2.5 полосы

динамики Kicker, Art Sound, Polk Audio

DLS ни о чём, EOS вообще инструментал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLS ниочем??? БУАА, парни, выкроме своего кикера и артсаунда что-нибудь вообще слышали? Нет, не так, что-нибудь признаете? По вашему кроме них нет вообще ни чего хорошего? ХЗ мне кикер вообще не нравится, про сабы не знаю, а вот аккустика шляпная. Юрий32 нормальные динамики, как и почти все ДЛС (не считая откровенно бюджетных моделей). Сабы 8-е в двери точно ни о чем, нах оно тебе надо, гемороя много короба делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Гудвину надо немного поумерить амбиции

 

Почему? тут подробнее

 

 

 

 

Это у вас там в Белоруссии кроме брендов Русской игры и Чернова ничего не знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Почему? тут подробнее
И что? Что из этого следует? Кто-то написал свое мнение и это библией стало? В принципе, со всем согласен, кроме пионера (мафоны) и ДЛСа. И что-то не увидел я там мнения что надо ставить кикер только кикер и ни чего кроме кикера, ну или арт саунда конечно.

 

Это у вас там в Белоруссии кроме брендов Русской игры и Чернова ничего не знают
Это вообще что такое, столичного парня обидели, или что? Думаешь только в москве много чего есть? И так, к сведению, в белоруссии я всего 2 месяца живу. Русской игры? По твоему все что русское - *цензура* по определению? Ну хз, доказывать что-то мне нах не нужно, если интересно можешь ПОСМОТРЕТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? тут подробнее
выговор тебе Евгений!такую статью создал и зажал для г-4...))))прочел-спс,есть над чем задуматься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, за мнения. однако они разделились, я повторюсь, что я не профессионал, однако прочитал много тестов про DLS R6A - все они положительные, может что-то где-то упустил. опять же повторюсь - в соревнованиях участвовать не собираюсь - супердавление мне не нужно, пока что я за R6A, при всем уважении к Евгению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий32 За эту денежку можно еще Hertz посмотреть. Я бы взял Focal V1 (гы, ну я как раз из тех кто считает что в плане аккустики есть фокал и все остальные), но под фокал нужна бошка пионер, альп не любит жестких пищалок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вообще что такое, столичного парня обидели, или что?
- или что. Я знаю, что в Белоруссии мало что представлено из того, что есть в РФ. и в основном как раз Чернов и РИ
Кто-то написал свое мнение и это библией стало? В принципе, со всем согласен, кроме пионера (мафоны) и ДЛСа.
- библией не стало, однако этот кто-то имеет неплохой опыт сравнения различных компонентов. Для этого кого-то хороший звук - не просто товар, которым барыжат 90% "профессионалов". Библией не стало, это ДЛС, ФОКАЛ И ГЕРЦ для большинства - Библия.
И что-то не увидел я там мнения что надо ставить кикер только кикер и ни чего кроме кикера, ну или арт саунда конечно.
- да потому что там народ не слушает только колбасу в большинстве своём, как это делают на Г4 клуб. При этом надо тут подешевле.
По твоему все что русское - *цензура* по определению? Ну хз, доказывать что-то мне нах не нужно, если интересно можешь ПОСМОТРЕТЬ
- всё, что касается комфорта, у отечественных производителей в последние 5 лет пока не удавалось. А то, что приведено по ссылке - это всего лишь очередной китайский ноунэйм, который один из отечественных дистрибьюторов выпустил под своим брендом и устроил массивную рекламу. Единственное, что там отечественное - ПО. Я юзал этот аппарат - очень сырой и много недоработок. Убогейшая эргономика, массивный нагрев аппарата, сложное меню - простите, это не домашка, где есть время подумать и посмотреть, это автомобильное устройство, которое может повлиять на безопасность

 

Гагарин, а тут нет в этом потребности. Здесь ценится

а) Прайс

б) Раскрученность

в) Мультиформатность и 2 DIN

г) Внешних понтов побольше либо наоборот всё внешне полный сток даже если в ущерб звуку

 

Смысл тут расписывать разнообразные моменты, если "мне надо штоп качало за 100 баксов и ТВ/DVD/флешки" - это 80% запросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай, понятно. Но разве DLS RS6 плох, или Герц, серию помню серию, черные, примерно с тем же ценником? Разве чернов плохие провода? Что в РБ есть чего нет еще не в курсе, но что точно есть так это интернет, так что с приобретением каких бы то ни было компонентов проблемы быть не должно. С уралом тоже ясно, просто читал одни только ну очень хорошие отзывы и статьи, если юзал и амно значит амно. Тогда вопрос, надо качество, но и "мясо" люблю, короче "мясистое" качество )), музыка в основном R&D, HIP-HOP, какие компоненты посоветуешь? В списке в основном про колбасу и инструментал говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hertz неплох, но и не панацея от всего. да, мясиситый звук с немного заваленной серединой и акцентрированными ВЧ (это про те чёрные, HSK, а младшие "рыжие" мало чем отличаются от дешёвого кикера)

Черновские кабеля - суть совок. Неважная изоляция, посредственное качество сборки. Они хвалятся, что мол аудиофильные - но это не так. Настолько замыленного звука у кабелей такой ценовой категории я не встречал. У дешёвых других брендов - да, но не у "крутого" чернова

Хочешь хороший кабель - юзай брендовую домашку, это действительно будет Звук

Под "совместимость несовместимостей" стилей - Revolt by Audio Art R6, Polk Audio db6501, Rainbow, Опять же таки Hertz HSK165, AD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб )) Это как я понимаю по аккустике. А по усилкам и сабам того же держаться? И еще, так ли хорошь пион 88 как его малюют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабам да

по усилителям в общем-то тоже. Audison не брать

88 хорош для экспериментаторов, да звучит вполне неплохо. Есть смысл, если будешь делать поканалку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы вопрос: если динамики 90 ват - то усилитель номиналом на канал тоже должен быть 90 или побольше?(т.е. с запасом)

Изменено пользователем Юрий32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80-120 Вт/канал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eu-Jinn можешь что-нибудь сказать по такому CDTaudio, такому Soundstream и такому MB Quart? Если сравнивать с POLK или Revolt db6501. Или всетаки дешевый сыр бывает только в мышеловке?

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soundstream колбаса в МР3

MB Quart напротив инструменталка

с CDT не сталкивался плотно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DLS ни о чём, EOS вообще инструментал

 

Женя,у тя предвзятое отношение к ДЛС... я конечно понимаю что те надо "пиарить" свои компоненты,но "твой" револьт длскам не соперник... :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гагарин, а тут нет в этом потребности. Здесь ценится

ну не 100% таких!есть те кому интересно то чем ты,в частности, занимаешься. (я один из них:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, извини, но реально не слышал НИ ОДНИХ мало мальски звучащих DLS

 

ни в машинах, ни в лабораториях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша, извини, но реально не слышал НИ ОДНИХ мало мальски звучащих DLS

 

ни в машинах, ни в лабораториях

 

Жень,а ты на горбушку на соревнования как нить съезди...

"спортцмэны" почему то с них начинают... :18:

и главное кубки забирают :18:

Изменено пользователем alexus171

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продолжении темы вопрос: если динамики 90 ват - то усилитель номиналом на канал тоже должен быть 90 или побольше?(т.е. с запасом)

 

можно взять и 50-60ват на канал,Вам хватит...

из усей посоветую тот же длс серии классик(са 450,глядишь и на другую музыку перейдёте),ну а если не длс то что нить из рекомендаций Жени...

 

ЗЫ: я не фанат и не продавец ДЛС :18::18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×