Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

За сцылки пасиб, да юза я тама. У нас за это дело 5 тыш рублей просят идолы! Нада выруливать кабель да самому тренироваться в этих делах. COM порт - это и есть выход-штекерок внизу бороды панели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че и делать((( Может еще кто че скажет на данную тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хз че и делать((( Может еще кто че скажет на данную тему?

 

 

в разделе продажа есть тема,где продают шнурки,закажи себе ваг тахо,и денег сэкономишь и ещё в перспективе заработаешь.

 

ещё раз повторяю,машину ты уже не заведёшь,нужно прописывать ключи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши Винту, может что подскажет или присоветует.

Но я думаю ,что сначала все равно придется ключ прописывать...

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за коменты. Сегодня смотрели ошибки. Уговорил знакомого чела работающего у оффдилера придти ко мне в гараж и попытаться решить мою проблему.Сначала долго нехотела видеть машину прога, после сканирования выдала ошибку 01128? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз что значит ошибка 01128.

 

Что же это за роботник такой у оф. дилера, что коды ошибок не знает? Напиши ВиНТу, как уже говорили, он тебя наверное сможет помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибку пишет про имобилазер, а вот что именно эти цифры значат незнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01128 - Считывающая катушка иммобилайзера-D2

 

Может нестабильный контакт в этой цепи или дело в самой катушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01128 - Считывающая катушка иммобилайзера-D2

 

Может нестабильный контакт в этой цепи или дело в самой катушке.

 

Пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторно решили прочитать ошибки. Теперь кучу ошибок показывает.  :drinks: Что бы это могло быть? Немогу загрузить картинку, показать ошибки.

Изменено пользователем Андерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторно решили прочитать ошибки. Теперь кучу ошибок показывает. :drinks: Что бы это могло быть? Немогу загрузить картинку, показать ошибки.

 

 

ну вот вишь как я говорил что катушка всему виной,картинки заливать на форум нельзя,лей сюда http://www.10pix.ru/ на форум кидай ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*цензура*ок управления двигателя,ключ и считывающая катушка это всё из раздела иммо,тут без вариантов,насчёт других ошибок они спорадические т.е не постоянные,исходя из этого порядок действий такой,прописываешь ключи,временно,чтобы они не слетели можешь примотать чип к считывающей катушке или поменять её,ошибки соответсвенно стираешь,ездишь сморишь,что вылезет и уже исходя из этого устраняешь неисправности..

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописал ключ у оффдиллера. 2дня откатал довольный. Сегодня опять тот же глюк :preved: . Правда через раз. День так покатался , вечером стал в гараже думать. И заметил такую закономерность, при включении зажигания после теста чтото гудит под капотом и загораеться EPC. Машина заводиться все гаснет и ок едем. Глушу. Включаю 2ой раз зажигание после теста ничего не гудит и негорит EPC, тогда начинает мигать машинка с ключем. И так вот через разь примерно. Все нервы уже вымотала эта лабуда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прописал ключ у оффдиллера. 2дня откатал довольный. Сегодня опять тот же глюк :preved: . Правда через раз. День так покатался , вечером стал в гараже думать. И заметил такую закономерность, при включении зажигания после теста чтото гудит под капотом и загораеться EPC. Машина заводиться все гаснет и ок едем. Глушу. Включаю 2ой раз зажигание после теста ничего не гудит и негорит EPC, тогда начинает мигать машинка с ключем. И так вот через разь примерно. Все нервы уже вымотала эта лабуда!!!

 

 

я тебя поздравляю ты спустил своё бабло в унитаз,если опять ключи слетят снова платить оффам,вместо того чтобы купить шнурок,ну да ладно теперь это твои заморочки )...при заводе иногда могут бывать разные интересные звуки эт нормально) а то что епс у тебя горит,всё правильно,это контрольки горят,как только заводишь всё и будет гаснуть.

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления свои можеш сам в унитаз спустить. Шнурок твой тока чтоб ошибки считывать да диагностить, для прописки другой нада , он значительно дороже. Дальше, прописал ключ я за 850р через знакомых. За дельные советы тебе спасибо. Че делать с данным косяком на авто? Где еще рыть? В чем глюк? Люди из Фольксвагена немогут дать однозначный ответ, вариантов многа: приборка глючит, чип ключа новый нада и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравления свои можеш сам в унитаз спустить. Шнурок твой тока чтоб ошибки считывать да диагностить, для прописки другой нада , он значительно дороже. Дальше, прописал ключ я за 850р через знакомых. За дельные советы тебе спасибо. Че делать с данным косяком на авто? Где еще рыть? В чем глюк? Люди из Фольксвагена немогут дать однозначный ответ, вариантов многа: приборка глючит, чип ключа новый нада и тд

 

ну как бы я писал именно про тот что дороже стоит и кот сам прописывает ключи,но дело твоё,вопрос лишь в том как оперативно ты решишь свою проблему или сколько ещё раз тебе ездить к друзьям оффициалам,комментарии мои были без хамства,ну да ладно,спишу на твоё стрессовое состяние...что делать я тебе написал,для начала поменять чип,хотя в твоём случае конкретно по ошибкам нужно менять катушку,поэтому я бы на твоём месте,приобрёл на разборе или лучше новую катушку + новый чип,тк замечено уже не на одном авто,что и чипы со временем плохеют(опять же снова прописывать ключи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... прописал ключ я за 850р через знакомых ...

А логин приборки тебе сказали?

Если да, то покупай недорогой кабель (или KL-адаптер) и прописывай ключи самостоятально.

 

PS Ссылки я давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жил бы я в Питере или в Москоу бес ппроблем, кентовал бы с одноклубнями и прописывал бы ключи и кабель бы уж давно замутил. У нас в городе я максимально пробивал эту тему. Или борщат с ценником нереально,или тупо говорят что у меня единичный случай за год и нет понта заморачиваться с приобретением кабеля. Хорошо вот нашлись знакомые у оффдилера и то сделали все что могли в данной ситуации. Так бы мне этот визит туда стоил бы порядка 5т рупи. Чтож легко сказать: купи новое это и то и будет все гуд! Классический ответ тех кому неохота заморачиваться с проблемой + с минимумом затрат. А за поддержку спасиба. :JC_doubledown:

 

 Тов. SkazochNik поясни плиз что за - KL-адаптер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож легко сказать: купи новое это и то и будет все гуд! Классический ответ тех кому неохота заморачиваться с проблемой + с минимумом затрат. А за поддержку спасиба.

 

вот тебе ответ 01128 - Считывающая катушка иммобилайзера-D2 если это тебе ничего не говорит,то катайся по диллерам,а я на этом откланяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... поясни плиз что за - KL-адаптер?

Жми сюда и сюда. Вариантов ОЧЕНЬ много, воспользуйся поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×