Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ни с того ни с сего потекло электронное зеркало заднего вида в салоне, новое 200 европейских рублей.  Кто как думает стоит заказывать? Просто причину не выяснил мож ему наш климат не нравится (пока вырезал обычное тонир. зеркало, ну как-то ездить же надо). Если этой штуке не климатит, то как-то расточительно будет каждые полгода его менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мля гадость еще и панель мажка разъела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодные условия ему пох, у меня было от -40 до +40, полёт нормальный.

Тут чёто другое кроется

 

 

Ищи б\у на разборе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не погода нипричем, у меня машина и в -30 на улице ночевала, и +35 на солнце стояла, а зеркало как работает, так и работает. Вот только со временем начинает тупить - а именно; не срабатывает ночью при свете фар сзади. А электролит может вытечь только при физическом контакте (например при ударе или типо того).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверное обыкновенное зеркало. Никак не реагирует на освещенность. Странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня наверное обыкновенное зеркало. Никак не реагирует на освещенность. Странно

Ничего странного, это доп опция с датчиком освещенности. А вон на счет потекло, реально ужос! Как оно прохудится то могло не пойму???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорив с собратьями по несчастью думаю что клей, которым склеено зеркало и стекло боится влаги. У двоих такая проблема возникла при запотевании зеркала. Хотя у меня потекло стоя во дворе при +13 сухая погода. Какого либо мех воздействия на зеркало не припоминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКАЯ же фигня случилась у меня позавчера - вдруг потекло зеркало! причем ни с того ни с сего...

 

вопрос: а запрвить его нельзя обратно? а то чё то стремно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮЮЮЮДИИИИ!!! памагите же! может кто-нить знает, чё делать с зеркалом? только под замену или есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×