Перейти к контенту
Golf IV Club
Pooh_scc

Еду В Питер, Нужна Помощь!

Рекомендованный пост

Вечер добрый братья по разуму! еду в Питер с семьёй и друзьями на новогодние каникулы.Хотелось бы с пользой провести это время. Мы по отдельности когда то бывали в Питере, но было очень давно, поэтому мало что помнится и вкусы уже ищменились!!

 

Вообще от вас прошу помщи, пожалуйста посоветуйте куда можно сходить, съездить в этот время! на что посмотреть!! хотелось и культурный отдых(театр, галереии, музеи, фото выставки) и не очень культурный ( танцульки, шопинг и т.п.)

 

конечно многие скажут, смотри афишу, отвечу смотрел... но хочется мнение живого человека, который может прям посоветовать что то конкретное!!! может быть есть какие то ссылки конкретные...

 

буду очень *цензура*агодарен за содействие!! я думаю не бросить клубня ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Кунсткамера и т.д. Одним словом весь исторический центр города. Клубов в центре тоже дофига и на любой вкус. Шоппинг: думаю МЕГА (Дыбенко или Парнас): там куча магазинов, кафешек, каток, большая парковка. Говорят, что в океанариуме есть что посмотреть, хотя я там ни разу не был. Также посоветовал бы сходить в аквапарк Вотервиль, посетить зоопарк, тамже поблизости (рядом с зоопарком) *цензура*одится Артиллерийский музей. Ну и в догонку: посетите парк аттракционов и развлечений Диво остров (м. Крестовский остров). Всё, на этом моя фантазия закончилась)

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петропавловку добавлю...и пешком до Авроры недалеко,а через мост и около "крестов" прогулятся (не знаю как кто-а мне так жутковато когда рядом проходишь-непередаваемые ачучения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всему вышенаписанному! В петропавловке интересны казармы, тюрьма, музей истории Ленинграда. колонада Исаакиевского- только если погода хорошая, а то толком ничего не видно будет.

Не сезон, конечно, гулять по паркам, но зато можно попасть без особых очередей в музеи- Екатерининский в Пушкине, в Петродворце музей есть, там же можно включить воображение и представить какие фонтаны красивые летом :)))

из клубов- смотря какой бюджет :) Весело, развязно и запоминающе - Небар, ХХХХ...

 

А вообще, не забудьте покататься по ночному Питеру :) тем более еще новогодние украшения будут- красота неимоверная в любую погоду!!! :) у смольного побывайте- красиво ночью

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше сказанному,и добавлю - на Исакиевский собор надо попасть - это точно, Кунсткамеру не советую посещать - скукота, Эрмитаж - если времени будет много - то можно.

 

:Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кронштадт, Петергоф, Павловск, Пушкин - приятны в любое время года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% эрмитаж !!!!!!!!!!!!! + зоологический+кунсакмера.......все рядом ........эрмитаж это супер был раз 20 и каждый раз как первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне железнодорожный нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне железнодорожный нравится)

 

:Mauridia_23:

и ко всему выше перечисленному!

Единственное, что могу добавить - катки в Ледовом, Юбилейном, Фонтанка 112, можно ночью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я советую прогуляться по мостам на стрелку В. О. а в частности дворцовый биржевой и университетская набережная (ночью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за предложения, очень хорошо описано ВСЁ!! очень помогли.. как то всё вырисовываться начало...

а вот насчёт театров, что можете посоветовать?? можно порекомендовать конкретный спектакль.. желательно комедию...

 

и ещё можно какие нить фото выставки.

вообще если кто чего вспомнит, буду только рад!!!))

 

всем ущё раз спасибо, жаль еду не на гоьфе, а то бы встретились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так метро в СПб есть-встретиться проще простого-в интернет кафе зашел и говоришь-я на такой то улице,давайте пересечемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот насчёт театров, что можете посоветовать?? можно порекомендовать конкретный спектакль.. желательно комедию...

вот ссылка на мой любимый театр, там пересмотрел почти все, единственная не комедия - "Тень", лови ссылку на театр и *цензура*ртуар

 

 

http://www.komediaspb.ru/poster/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так метро в СПб есть-встретиться проще простого-в интернет кафе зашел и говоришь-я на такой то улице,давайте пересечемся.

я подумаю на этот счёт!!

 

 

 

 

 

вот ссылка на мой любимый театр, там пересмотрел почти все, единственная не комедия - "Тень", лови ссылку на театр и *цензура*ртуар

 

 

http://www.komediaspb.ru/poster/

 

 

огромное спасибо за ссылку!!! МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕШЬ КАКОЙ НИТЬ КОНКРЕТНЫЙ СПЕКТАКль?? и стоимость билетов примерно скажи, что бы рассчитывать сразу!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я подумаю на этот счёт!!

 

 

 

 

 

вот ссылка на мой любимый театр, там пересмотрел почти все, единственная не комедия - "Тень", лови ссылку на театр и *цензура*ртуар

 

 

http://www.komediaspb.ru/poster/

 

 

огромное спасибо за ссылку!!! МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕШЬ КАКОЙ НИТЬ КОНКРЕТНЫЙ СПЕКТАКль?? и стоимость билетов примерно скажи, что бы рассчитывать сразу!1

 

 

 

дата? когда будешь здесь?

рекомендую театры еще (не обязательно правда комедии будут):

 

http://theatre-buff.spb.ru/

http://www.mironov-theatre.ru/

http://www.mtfontanka.spb.ru/?

http://lensov-theatre.spb.ru/

 

(театры где редко идen неудачные спектакли)

 

оперы и балет, канечно Мариинка, цены до бесконечности)))

http://www.mariinsky.ru/?

Изменено пользователем Set-W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, конечно больше всего глянуть можно:))).. Ну а так, если кратко, рекомендую седующее:

Из культурного

1. Эрмитаж обязательно! (правда его за 1 день не обойдешь..) Имейте в виду, что там вход до 16:00 и понедельник выходной..

2. Петропавловка

3. Русский музей

4. Можно съездить на автобусную экскурсию "Вечерний Петербург", на Невском вас обязательно на нее заманят:)). Экскурсия сама по себе довольно скомканная, но зато можно разом посмотреть красоту нашего города:)..

5. Ледовый дворец!!! Там в начале января будет проходить ледовое шоу "Бременские музыканты". Мы с дитем пойдем, и вы не пожалеете. Само пребывание в Ледовом уже довольно приятное:)).. Там же можно покататься на коньках, но там дорого! Лучше в каком-нибудь Торговом центре (Мега-Ашан, Мега-Дыбенко, Континент и т.д.).

6. Дельфинарий на Крестовском острове! Понравится и вам и детям!!!

7. Океанариум тоже ничего. Но здесь как повезет... Мы 2 раза попадали так, что половина аквариумов была закрыта... Короче, надо узнавать непосредственно, перед поездкой..

8. Из театров безошибочно сходить в "Театр Комедий", раз вы комедии любите:)..

9. Еще "Молодежный театр на Фонтанке"! Там небольшой и уютный зал. Особенно советую комедии "Ночь ошибок" и "Касатка".

10. МАРИИНСКИЙ ТЕАТР наикультурнейшее мероприятие:)))! Рекомендую: "Щелкунчик", "Фауст".... ну и "лебединое озеро" наверное:))..

11. Сходите в Музей шоколада на Невском. Там можно разные шоколадные сувенирчики купить.

12. Зоологический музей детям понравится.

13. На Крейсер надо подняться. Там кажется бесплатный вход..

14. На Исакий на смотровую площадку можно залезть, так сказать сверху на Питер посмотреть:))! Но это конечно, если задубеть не боитесь.. да и смотря какая погода будет.

15. Можно в Планетарий, красиво... А вот в зоопарк не советую! Гавеный у нас зоопарк все же... Хотя.. последнее время чего-то с ним там делают.. Но у животных все равно вид жалкий.

16. Цирк на Фонтанке.

теперь про развлечения

1. Про клубы-смотря что вы любите:))). Среди популярных у нас "Метро", "Остров". Среди молодежных, типа тыц-тыц:)). "Порт", "Тоннель", "Plaza" раньше был очень даже, сейчас не знаю... Я бы рекомендовал "XXXX"!!! В Озерках!

2. Еще пивной бар "Тинькофф" ничего. А вообще можно гулять по центру от одного заведения к другому:)))... разом все и оценить:)))!

3. Из магазинов, наверное, ТЦ "ПИК". Там же можно и киношку посмотреть в КАРО-фильме...

4. Аквапарк "Вотервиль", поплескаться:))))! Просто в других аквапарках небыл, сравнить не с чем...

5. Есть у нас разные парки развлечений "Диво остров", "Crazy Park".... Правда надо уточнить, как они зимой работают. Мы в основном летом там..

6. Если ВДРУГ БУДЕТ СНЕГ можно съездить в пригород в "ИРОГУ" или в "Золотую долину", покататься:))!

Вот примерно так:))! Желаю хорошенько отдохнуть:)))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас не знаю... Я бы рекомендовал "XXXX"!!! В Озерках!

 

А я б рекомендовал ХХХХ почему в озерах??? больше всего мне нравится на 3 советской он там самый первый и очень веселый и вообще сеть очень хороших развлекательный заведений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я б рекомендовал ХХХХ почему в озерах??? больше всего мне нравится на 3 советской он там самый первый и очень веселый и вообще сеть очень хороших развлекательный заведений

*цензура*ин че там такого клевого в ИКСАХ?? - все *цензура*валивают их! значит надо сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин че там такого клевого в ИКСАХ?? - все *цензура*валивают их! значит надо сходить...

 

ну иксы очень приличное заведение, вход бесплатный, но фейс контроль.

Но место очень мажорное, так что надо быт готовым раскошелиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STATUS

 

Set-W

 

огромное спасибо парни!!! очень хорошо объяснили!! очень *цензура*агодарен!!

 

будем мы там с вечера 31 декабря, до 7 января!! думаем хватит нам время чтобы многое увидить из списка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в зоопарк не советую! Гавеный у нас зоопарк все же... Хотя.. последнее время чего-то с ним там делают.. Но у животных все равно вид жалкий.
ЭТО ДА-А ГЛАВНОЕ ТАМ ПОНАСТАВИЛИ МАШИНОК БАТУТОВ-И РЕБЕНОК ВМЕСТО ЖИВОТНЫХ ПРЕТСЯ ИМЕННО ТУДА(((там же красночное все,интересное... Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
STATUS

 

Set-W

 

огромное спасибо парни!!! очень хорошо объяснили!! очень *цензура*агодарен!!

 

будем мы там с вечера 31 декабря, до 7 января!! думаем хватит нам время чтобы многое увидить из списка!!!

 

ну ты ж свой в доску, почему бы не помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты ж свой в доску, почему бы не помочь

совершенно с тобой согласен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиииитер !! я еду к тебе!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×