Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет!

Сегодня съездил на мойку, и по дороге домой загорелись сразу лампочки ESP И ABS. Доехал до магазина, вышел, когда вернулся и завел мотор, то горела только ABS. Сейчас потухло все.

Подскажите, в чем может быть дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня съездил на мойку, и по дороге домой загорелись сразу лампочки ESP И ABS. Доехал до магазина, вышел, когда вернулся и завел мотор, то горела только ABS. Сейчас потухло все.

Подскажите, в чем может быть дело?

 

Это, как уже написали, датчики абс, надо через комп смотреть какой из, а может и оба...скорей всего такое будет теперь часто, а потом в конце концов датчик(и) умрет(ут)! Я бы почитал ошибки и поменял, не очень то приятно без абс гонять зимой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Посаветуйте заодно одекватную диагностику где нить в зао???

а че там может быть грамотного?

подключил ноут и посмотрел на каком из 4 датчиков висит ошибка. Самая простая процедура. Любой из клуба у кого есть ноут да шнурок за спасибо это сделает. А в сервисе 1000 минимум возьмут.

В зао... не знаю, ищи, я в выходные в отрадном буду. надумаешь - приезжай, только до 16.45 сегодня в личку напиши - я тебе телефон и адрес кину.

Кстати, не думаю, что надо менять сразу кидаться. Кмк просто залили на мойке датчик да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×