Перейти к контенту
Golf IV Club
dims88

Аморты Багажника

Рекомендованный пост

накрылись аморты на багажнике, те которые держат в открытом положении 5-ю дверь, симптомы такие: дверь открывается очень туго и тяжело, вообще не держит, придерживаю рукой, чтоб по балде не съездила)) помогите найти решение данной проблемы, мож кто с этим сталкиваля, возможно ли самому их починить или только новые ставить нада?

 

если продаст кто за не очь большую цену, буду только рад, в экзисте смотрел, цены начинаютя от 800р, чёт жаба немного душит)))но нужны нормально работающие, а не в убитом состоянии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая температура на улице?)

 

-"4"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после резкого похолодания тоже перестали держать, говорят это нормальное явление, типа замерзают они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-"4"

 

)) -34

при -10/-15 такая штука начинается...

Изменено пользователем Dionis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа ждать потеплений, у нас ща в ра-оне -10, и если они при такой температуре не работают, то мне кажется всю зиму так ездить и придётся, хотя прошлой зимой такого трабла не было, мне гажется там всё нах замёрзло и скрючилось, машинка у мну 99-х годов и их там ни разу не меняли, да и летом иногда был сбой в их работе, скорей всего настало время их менять, ну или хотябы полчинить, но как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа ждать потеплений, у нас ща в ра-оне -10, и если они при такой температуре не работают, то мне кажется всю зиму так ездить и придётся, хотя прошлой зимой такого трабла не было, мне гажется там всё нах замёрзло и скрючилось, машинка у мну 99-х годов и их там ни разу не меняли, да и летом иногда был сбой в их работе, скорей всего настало время их менять, ну или хотябы полчинить, но как?

Думаю придется ждать потепления - новые оригиналы я не уверен, что будут нормально держать... А колхозить что-то я не советую!

Изменено пользователем Dionis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема, по форуму где-то нашел поиском что от 2141 мокв подходит, 500р за 2держалки. Самое интересное в магазе мужик сказал что ты далеко не первый кто покуает их на иномарки. В эту зиму было и -37, полет нормальный, держут отлично 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже умерли ковырялся с машиной а богажник был открыт ......минут 10 на улице было -12.......потом захотел закрыть дверь а из амиков слышу газ выходит ....теперь не держут дверь ......смотрел в инете (в Питере) в евроавто 250р штучка....туда не звонил не знаю может реальная цена другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставятся без особых переделок или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая проблема, по форуму где-то нашел поиском что от 2141 мокв подходит, 500р за 2держалки. Самое интересное в магазе мужик сказал что ты далеко не первый кто покуает их на иномарки. В эту зиму было и -37, полет нормальный, держут отлично 

Давай поточней инфу! Я сделал вибру и шумку двери и сейчас дверь почти всегда наровит зарыться. на улице -5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем с левых аммо крышки багажника, а заканчиваем заменой пневмо-стоек на 220м мерине на пружинные аммо (есть такие кадры на мерсо-форумах) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск рулит, вот эта тема

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...%E0%E6%ED%E8%EA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач в субботу были куплены новые аморты спецально на Г4, покупал за 400р штука, горят типа польские какие-то, но рукой хрен вдавишь, вчера поставил, всё работает, правда выяснил, что всего один аморт сдох, ну да пох, пусть останится про запас, рано или поздно и второй сдохнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×