Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Появилась вибрация когда повторно разгоняешься, т.е. едешь - оттормаживаешься - снова интенсивно разгоняешься и тут появляется вибрация по кузову и в руль. Отпускаешь газ - все пропадает. На сервисе приговорили внутрнний правый ШРУС. Заехал в Экзист объяили цену:

-оригинал(1J0 498 103 K) 10 000 руб

-Meyle(100498017) 4500 руб.

Хотел взять оригинал, но решил заехать в другой магазин, продавец(более менее знакомый) сказал что Meyle по идее фирма-упаковщик и скорее всего там будет лежать тот же ШРУС что и в VAGовской коробке. Теперь сомнения в душу забрались...

Кто что скажет?

Изменено пользователем PLaNkToN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению либо оригинал, либо Meyle:-( и никаких тебе проверенных вариантов типа СКФ :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению либо оригинал, либо Meyle:-( и никаких тебе проверенных вариантов типа СКФ :-(

Да проикольно тоже...,когда упаковка ОРИГИНАЛ....VAG...а внутри запчасть и маленькими буковками Made in China...

такое сплошь и рядом...,слыхал что VAG вобще не делает запчасти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению либо оригинал, либо Meyle:-( и никаких тебе проверенных вариантов типа СКФ :-(

GKN-Spidan или Loebro ищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за советы, но к сожалению либо либо. Заказал оригинал в Экзисте, только вчера привезли, хотя заказывал 28 декабря. Ну не суть... суть в том что заехал я к тому самому знакомому в запчасти и он мне продал оригинальный ролик вспомогат агрегатов в китайской коробке(т.е. НОУ НЕЙМ) но с оригинальным номером за 1200 р, оригинал в экзисте стоит 2500р. Где подвох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спс за советы, но к сожалению либо либо. Заказал оригинал в Экзисте, только вчера привезли, хотя заказывал 28 декабря. Ну не суть... суть в том что заехал я к тому самому знакомому в запчасти и он мне продал оригинальный ролик вспомогат агрегатов в китайской коробке(т.е. НОУ НЕЙМ) но с оригинальным номером за 1200 р, оригинал в экзисте стоит 2500р. Где подвох?

VAG вобще не делает запчасти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял ШРУС! Старый был весь ржавый и нереально раздолбанный =((( при новом практически пыльнике... Старый хозяин похоже решил скрыть *цензура*изкую гибель ШРУСа. Зато теперь все хорошо, никакой вибрации нет.

а VAG теперь запчасти по ходу в Китае делает(как торговец в экзисте сказал), хотя и написано Made in Germany

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×