Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А вот и фоточки с дня рождения ПЕРИК ДР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки также можно скачать тут: ftp://perikov.sknt.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха! Поздравляю с Днем рождения!Присоединяюсь ко всем пожеланиям.Звиняй за опоздания, проблемы со связью.С горячим южным приветом из Гондураса (во занесло-то куда!)  =ф.Паулитц=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега спасибо! Возвращайся скорее - у нас настоящая зима!!!

Андрюха, давай антеннкой попробуем махнуться! если на твоей крыше будут следы - либо все поправим за мой счет, либо поставим все на место - заодно переберем, смажем и подключим по-человечески! :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, если посмотреть фотки то можно убедиться что подарок был! :) Но я его так и не трогал до позовчерашнего дня, когда поехал с Мишей кататься на велах! И Вот испытания прошел на отлично ваш подарок!!! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ, кто принимал в этом участие!!! В очередной раз убеждаюсь, что гольф4 клуб очень много для меня значит!

 

35660450.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы рады,что понравилось!

 

как видимость в зеркала заднего вида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса высоко висят, поэтому проблем не возникало. Возможно фонари мои были немного закрыты колесами, но никто на дороге не возмущался, так что все норм. :) Первый раз когда вешал стало понятно что этот держатель должен быть прикреплен не по центру, а то одно колесо торчит за габариты довольно сильно. На удивление в длину велики не больше кузова со сложенными зеркалами, так что и габариты по ширине не поменялись:) Вот только парковаться параллельной парковкой стремновато - на сколько *цензура*а больше не понятно.

А вообще оч. удобная штука! Вешается за 5 минут, Велик вешается за минуту! В багажник держатель влезает без вопросов!

В общем - супер! :good:

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колеса высоко висят, поэтому проблем не возникало. Возможно фонари мои были немного закрыты колесами, но никто на дороге не возмущался, так что все норм. :) Первый раз когда вешал стало понятно что этот держатель должен быть прикреплен не по центру, а то одно колесо торчит за габариты довольно сильно. На удивление в длину велики не больше кузова со сложенными зеркалами, так что и габариты по ширине не поменялись:) Вот только парковаться параллельной парковкой стремновато - на сколько *цензура*а больше не понятно.

А вообще оч. удобная штука! Вешается за 5 минут, Велик вешается за минуту! В багажник держатель влезает без вопросов!

В общем - супер! :good:

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

эх..нада мне вел чинить =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рядом чорная кошка)

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а рядом чорная кошка)

 

Фотка супер получилась! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×