Перейти к контенту
Golf IV Club
LilPo

Это Конечно Наглость...

Рекомендованный пост

Ребят,вы прости конечно если эт тема просто off,но я не мог этого сказать...кто-нибудь знает такого Алексея Конькова???просто этот человек слишком уж высокого мнения о себе..что за*цензура* все что можно...и я не думалм что и Гошу зацепит...и что он вообще его знает...

 

http://vk.com/photo-20528_148695034  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,вы прости конечно если эт тема просто off,но я не мог этого сказать...кто-нибудь знает такого Алексея Конькова???просто этот человек слишком уж высокого мнения о себе..что за*цензура* все что можно...и я не думалм что и Гошу зацепит...и что он вообще его знает...

 

http://vk.com/photo-20528_148695034

вконтактеговно :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да эт пофиг г... или нет этот контакт)))прост я не понимаю людей таких совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пусть там и срут.. а если человеку есть что сказать пусть лично говорит.. высказал своё мнение, а тот сделал так как хочет, не понимаю с чего конфликт делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 я сам не знаю...сказал бы просто не нра и все...а тут начал полный разнос,начал чет угрожать и даже не с того не с сего про Гошу начал говорить...меня эт вообще убило...

Изменено пользователем LilPo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я сам не знаю...сказал бы просто не нра и все...а тут начал полный разнос,начал чет угрожать и даже не с того не с сего про Гошу начал говорить...меня эт вообще убило...

 

 

меньше нужно времени убивать на эти говносайты,если ты конечно не ищешь возможности вдуть,одной из своих бывших одноклассниц :sarcastic_hand: и будет тебе счастье!) на форуме про Гошу никто плохого не скажет :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гомер,ты жжжжёшь.....я не могу :sarcastic_hand: да я сам про Гошу ничё плохо не скажу)))парень прост супер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю плохо это или нет...но это он и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю плохо это или нет...но это он и есть

 

 

даёшь сожжение ведьм на костре!!!!!!!!! :sarcastic_hand:

по теме,ну обо*цензура* парень носок,ток при всё при этом он сам им владеет,а ето о чём да говорит,поэтому все эти пиписочные измерения и разжигание конфликтов на говносайтах только от тупняка :) идите лучше авто поковыряйте на морозе,тогда не до ссор буддет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

я знаю что такое на морозе что либо делать с авто...эт жесть просто)))

 

ну а по теме я просто не понимаю с чего это все началось у него

Изменено пользователем LilPo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
даёшь сожжение ведьм на костре!!!!!!!!! :sarcastic_hand:

по теме,ну обо*цензура* парень носок,ток при всё при этом он сам им владеет,а ето о чём да говорит,поэтому все эти пиписочные измерения и разжигание конфликтов на говносайтах только от тупняка :) идите лучше авто поковыряйте на морозе,тогда не до ссор буддет )

 

 

+1

развели тут детский сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
+1

развели тут детский сад

 

+100 вапще не понимаю почему на это надо обращать внимание просто смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

просто это показывается отношение соклубника к соклубнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ппц ))) ну любит человек разговаривать сам с собой, ну и фиг с ним ))) чего раздувать то из этого? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
просто это показывается отношение соклубника к соклубнику

 

Будь умнее и забей! Люди, которые пишут такие комментарии только и надеятся на твою ответную агрессивную реакцию. Не дай ему ею насладиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
отношение соклубника к соклубнику
а вот и видно как раз-кто СОКЛУБНИК а кто просто так пописать вышел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а вот и видно как раз-кто СОКЛУБНИК а кто просто так пописать вышел)))

 

кстати вот правильно, зарегистрироваться тут и стать соклубником это разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
кстати вот правильно, зарегистрироваться тут и стать соклубником это разные вещи

 

Мож я немного и оф топ.. мое мнение, можно стать соклубником если пару раз приехать на встречу.. пообщаться с народ, и если сей народ тебя принял.. то уже как то похож на соклубника.. или я не прав?-)

 

он топ... не парься ты , вполне возможно что он просто завидует-))) не обращай внимания и все-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
мое мнение, можно стать соклубником если пару раз приехать на встречу.. пообщаться с народ, и если сей народ тебя принял.. то уже как то похож на соклубника..

значит мну не соклубник- я еще не был на встречах(((((усе...ухожу из г-4 на форум пишиходоф(((

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
значит мну не соклубник- я еще не был на встречах(((((усе...ухожу из г-4 на форум пишиходоф(((

 

Это только мое мнение -))) я сам не был ни разу еще -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

мне кажется можно на встречах не быть,но проявлять активное действие в жизни клуба!!!Самый яркий пример Гагарин!!!Молодец,что сказать ещё!!! :viannen_27:  я был на встрече один раз,но познакомился только с одним Smoke...но уже пару соклубникам помог с теми же запчастями,точно так же как и меня очень часто выручали в разных бедах...я вообще рад что состою в этом клубе...обещаю быть чаще на встречах :g4c:

Изменено пользователем LilPo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а где сам этот Шутник???

что то на форуме его не вижу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×