Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
MAX 825

ЛЮДИ ХЕЛП! СРОЧНО!

Recommended Posts

Блин, сломался стеклоподъемник на ЛЕВОЙ ЗАДНЕЙ двери!!! КАК починить ЗНАЮ!!! и что идет только весь ремкомплект в сборе в оригинале тоже ЗНАЮ!! и что он стоит 2500 тоже знаю!!!! Может ПРОСТО У КОГО НЕНАРОКОМ ЗАВАЛЯЛАСЬ ПЛАСТМАССКА КОТОРАЯ КРЕПИТЬСЯ К СТЕКЛУ И К САЛАЗКЕ САМОГО МЕХАНИЗМА, (большая сравнительно, фотки нет:((( ) Ошень мана нада, ПАМАГИТЕ МЕРЗНУ!!!!!

на разборке купи, и вообще 2500 я так понимаю механизм всборе,помому лапки отдельно продаются

Лапки отдельно сЦуки продавать не хотят, може хто менял сам механизм, а лапка осталась??? Куплю!

Какое совпадение, я давеча тоже доигрался, пока не оторвал крепление водительского стеклоподъемника. Теперь стекло само по себе, хоть бы не провалилось при потеплении...

Но насколько я знаю, там вырывает пластиковый штифт на креплении стекла к рычагу подъемника, который можно просто вернуть на место и все.

У меня сломался ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ, там немного другая конструкция, вместо двух пластиковых как на передней двери, там одна большая лапка, Штифт то выскочить - выскочил, НО!!!! Сломались сами УхИ в которые штифт входит на этой лапке+ сломались крепления-салазки, с помошью которых эта самая лапка ходит по Большой салазке(((((((((((((

У меня сломался ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ, там немного другая конструкция, вместо двух пластиковых как на передней двери, там одна большая лапка, Штифт то выскочить - выскочил, НО!!!! Сломались сами УхИ в которые штифт входит на этой лапке+ сломались крепления-салазки, с помошью которых эта самая лапка ходит по Большой салазке(((((((((((((

привет

попробуй заедь на Зиповскую на разборку я там брал правда на передний.

Какое совпадение, я давеча тоже доигрался, пока не оторвал крепление водительского стеклоподъемника. Теперь стекло само по себе, хоть бы не провалилось при потеплении...

Но насколько я знаю, там вырывает пластиковый штифт на креплении стекла к рычагу подъемника, который можно просто вернуть на место и все.

Жень могу помочь в устронении этой проблемы

я на этом сабаку сожрал)))

а если нет то хоть ПУЛЬТ ЗАБЕРИ :sarcastic_hand:

У мну пассажырское стекло пару дней так на соплях держалось. Пока не упало. Хорошо не разбилось и не покоцалось.

Купил ремкомплект и в сервисе поменяли.

Теперь жду када водительское наконец упадет и пластиковое крепление поменяю на металл :)

ПС: это было  года полтора назад.

макс!918 4390880 позвони пахану,он че нить придумает!

Жень могу помочь в устронении этой проблемы

я на этом сабаку сожрал)))

а если нет то хоть ПУЛЬТ ЗАБЕРИ :laugh1:

Та знаю про пульт, совесть уже замучила, что зря напряг. Пока мороз, не охота копаться в двери, как потеплеет займусь

Привет всем!!! :blush:

Там может быть и без пластмасок, бываю уже переделанные стоят - железные.

У меня такаяже *цензура*ь была перед новым годом, купил пластмаски а их там нету :laugh1:

Просто стекло выскачило их держателей. У нас рем. комплект стоит 900-1000р.

Ярик, пасиб, позвоню в субботу ему!,

Паук, а где на Зиповской? можно подробнее????

Ярик, пасиб, позвоню в субботу ему!,

Паук, а где на Зиповской? можно подробнее????

зиповская №3,бывший офис ДевелопментЮг там проезд с левой стороны (если заезжать с Ростовки),в этом проезде с лева стоят контейнеры там склады немецкого борохла,я там себе брал но уже железную.

Ок, пасиб, заеду гляну

Все, проблема решена) На хЭндмэйдил) починил)

<br />Все, проблема решена) На хЭндмэйдил) починил)<br />
<br /><br /><br />

Я не вижу фото отчета?

Для остальных, что там начудил то?