Перейти к контенту
Golf IV Club
warlock

Выбор Резины На Лето!)

Рекомендованный пост

наконец то прикупил диски, вот теперь думаю какую лучше резину взять, потому как для меня она какая то вся одинаковая, тока бренд круче значит дороже(( вобщем интересует меня 225/40/18 а по требованиям ну попрочнее)) что б дорогу держала хорошо в дождь и вообще ну и по деньгам гуманно кароче ищется оптимальный вариант... клубни на вас вся надежда!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу летом на Nokian NRY 225/40/18 ZR. меня устраивает вполне. Особенно нравится в дождь как она держит:)

но как и любая низкопрофилька очень боится выбоин и разных ям на дороге. одну грыжу заработал прошлым сезоном:( взял бэушку про запас 2 колеса Cooper zx2 (или zx4 не помню точно). кстати рисунком они почти не отличаются. ричунок направленый. смотрится очень здорово

Изменено пользователем Poison

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЦ надо брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чо думаю брать Firenza 225/40 R18 ST08 все отзывы положительные, люди знакомые брали тоже хвалят, цена суперадекватная, двойной металлический корд, отбойник, вроде все нормально, что скажите?

Изменено пользователем warlock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dunlop SP Sport 9000 225/40 R18 ZR - катаюся на таких - нареканий нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширакаю гудьер ф1...   235/40/18.... шумновато правда.....   но в дождь меня впечатлила,держит отлично)))) минус что износоустойчивость слабовата....  но на летний сезон регулярных отжегов в полне  хватает)))

 

цена на различных инет-магазах от 6500- 9500руб за балон...

 

  менять на че-либо не  буду...   т.к  устраивает в полне.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже юзаю гудер ф1, отличная резина, правда сейчас новая модель, с ассиметричным рисунком, про нее незнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Nokian Hakka V. Отзывы про неё понравились и по цене подошла. Снег растает, буду пробовать :dash2:

Изменено пользователем poluboff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirreli dragon 225\40\18 откатал 2 сезона, никаких нареканий, в дождь как по сухому, и ямок не боится. По крайней мере в которых я побывал=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×