Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Что то трещит в приборах спидометора.

Рекомендованный пост

Что то трещит в приборах спидометора.

Говорят нагривается че то или ноборот. но вот у меня последнее время трещит постоянно.

такое ощущение что там какойто винтик колбасится!

ЧЕ делать??? может кто встречался с такой проблемаой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее у меня стекло на приборке подхрустывает,но это наверно моя вина,я полазил там немнога)...наверно что то отломилось?разбери посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я разберу! то точно потмом не соберу) а если соберу то еще больше трищать будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. У меня G4 Generation 1.6, ручка. Вопрос следуюющий. У вас загорается лампочка на щитке приборов что открыт багажник? А лампочка показывающая что в омывателе заканчивается вода? У меня ни та, ни та не горит. Это, типа, разные комплектации, или у меня что-то умерло??? :confused:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shim у меня тоже недавно была такая фигня, как будто винтик где то в приборке.. на поворотах катается.. оказалось что звук шел не из приборки, а сверху выпал винтик который крепит панельку с лампочками салона и кнопочками и катался там за прозрачным пластиком за которым лампы.. свет включил и увидел его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;4024']shim у меня тоже недавно была такая фигня, как будто винтик где то в приборке.. на поворотах катается.. оказалось что звук шел не из приборки, а сверху выпал винтик который крепит панельку с лампочками салона и кнопочками и катался там за прозрачным пластиком за которым лампы.. свет включил и увидел его :)

 

Вытащил??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытащить то вытащил.. только по незнанию начал снимать всю панельку с кнопочками, и поломал там фиксаторы крайних кнопок, сам не пойму как.. :( хотя как выяснелось прозрачная пластмасска снимается отдельно и достаточно легко.. Купил такую панельку от пассата б5, завтра будем из неё кнопки выпаевать и ставить в мою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×