Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребята срочно нужна помощь !!!!!! элекрика моего коня живёт собственной жизнью! свет салона то работает то нет, при открытие дверей свет негорит. думал что микрики замков но не тут то было они исправны. когда включаеш плафон бывает что он негорит, а потом сам по себе включается тоже самое со светом багажного отделения !!! посоветуйте что делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята срочно нужна помощь !!!!!! элекрика моего коня живёт собственной жизнью! свет салона то работает то нет, при открытие дверей свет негорит. думал что микрики замков но не тут то было они исправны. когда включаеш плафон бывает что он негорит, а потом сам по себе включается тоже самое со светом багажного отделения !!! посоветуйте что делать :(

Может *цензура*ок комфорта шалит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю :( но на диагностике ошибок не выявили !!! вот и ломаю голову, где искать причину, на выходных тестер в руки и вперёд !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда началась(((Думаю тож блок комфорта,ты победил свой блок?Если да-то посоветуй че куда?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема со светом была решена пропайкой контактов в блоке комфорта, видно было на глаз микротрещены 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×