Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Крупнейший Торрент-трекер России Закрыт Прокуратурой

Рекомендованный пост

Крупнейший в России и один из самых крупных в мире торрент-трекер torrents.ru прекратил сегодня работу. На главной странице сайта говорится, что компания "Ру-Центр" по требованию прокуратуры приостановила делегирование домена. Правда, уже через несколько часов torrents.ru ожил по адресу rutracker.org.

 

Полная статья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я поначалу думал что сайт ломанули, а ща подтвердилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

толку то от него-пара старых файлов еще не охваченных авторским правлм оставалось-в основном все зачистили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
толку то от него-пара старых файлов еще не охваченных авторским правлм оставалось-в основном все зачистили...

ага, поэтому я ужа лазаю по фри-торренту, по твоему совету, но чем торрент хорош, это тем что он работает с моим провайдером и я с него скачиваю со скоростью внутрисетевой (6-10мб.с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну закрыли, и закрыли. Они сразу переехали на другой ресурс. Таких торрент-треккеров очень много)) Так что особо и не расстроился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну закрыли, и закрыли. Они сразу переехали на другой ресурс. Таких торрент-треккеров очень много)) Так что особо и не расстроился)

 

 

так же,torrentino.ru юзаю,по-этому пок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Таких торрент-треккеров очень много)) Так что особо и не расстроился)

а ни кто и не расстраивается, и это самый популярный торрент трекер.

Просто не понятно за что отбирать домен, не приводя ни каких объяснений, ведь сам трекер не нарушал ни каких законов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
так же,torrentino.ru юзаю,по-этому пок.

хня там одна, ниредких передач ни фильмов редких, ни свежих игр .....все с запозданием что жуть, самое последнее место где буду искать .....и то врятли !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
жесть)))))))))))))))))))) Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫНЦ жесть))))))))))))))))))))

" Моисейшн задан долбэн ун" )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

оооо.... спасиб, а я думаю чего он не фуричит....

журналичики там качаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×