Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ололо

машинка с багажником сигнализирует только об открытии багажника

соответственно в его замке у тебя умер концевик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею виду в задней двери багажника стоит маторчик ведь, когда нажимаешь на ручку слышно, как моторчик жужит открываешь багажник черес пару секунд маторчик снова жужит, становиться в исходное положение! вот этот моторчик можно ведь сделать чтобы он был доводчиком ( просто иногда не спервого раза получаеться закрыть дверцу багажника ( я ее не хлопаю) и приходиться снова открывать и ждать когда моторчик издаст звук, точнее вернеться в исходное положение, а это раз прикрыл дверчу и моторчик сам закрыл дверцу за тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею виду в задней двери багажника стоит маторчик ведь, когда нажимаешь на ручку слышно, как моторчик жужит открываешь багажник черес пару секунд маторчик снова жужит, становиться в исходное положение! вот этот моторчик можно ведь сделать чтобы он был доводчиком ( просто иногда не спервого раза получаеться закрыть дверцу багажника ( я ее не хлопаю) и приходиться снова открывать и ждать когда моторчик издаст звук, точнее вернеться в исходное положение, а это раз прикрыл дверчу и моторчик сам закрыл дверцу за тобой!

 

На гольфах нет доводчиком дверей и крышек багажника....либо я СОВСЕМ ТУПОЙ и отстал от жизни =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что нет, просто у меня вариант, и там стоит маторчик, я не знаю как на хечбеках, но варианте стоит маторчик в багажнике в замке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю что нет, просто у меня вариант, и там стоит маторчик, я не знаю как на хечбеках, но варианте стоит маторчик в багажнике в замке!

 

Ребята...удивите меня и скажите, что в варианте крышка багажника доводиться????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею виду в задней двери багажника стоит маторчик ведь, когда нажимаешь на ручку слышно, как моторчик жужит открываешь багажник черес пару секунд маторчик снова жужит, становиться в исходное положение! вот этот моторчик можно ведь сделать чтобы он был доводчиком ( просто иногда не спервого раза получаеться закрыть дверцу багажника ( я ее не хлопаю) и приходиться снова открывать и ждать когда моторчик издаст звук, точнее вернеться в исходное положение, а это раз прикрыл дверчу и моторчик сам закрыл дверцу за тобой!

Думаю, сначала стоит разобрать заднюю дверь, посмотреть устройство, а уж потом делать выводы и предложения по "тюнингу". :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, сначала стоит разобрать заднюю дверь, посмотреть устройство, а уж потом делать выводы и предложения по "тюнингу". :JC_highfive:

 

Мой вопрос выше - повторяется.... Либо я чего-то ОЧЕНЬ не знаю о ГОЛЬФАХ..... либо человек , что-то новое придумал! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не доводиться, я просто хочу сделать чтобы доводилась! Я вроде все правильно написал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не доводиться, я просто хочу сделать чтобы доводилась! Я вроде все правильно написал!

 

 

Ты написал, что стоит какой-то моторчик в замке..и так далее....в стоке такого нет.. насколько я знаю! Отсюда и вопрос возник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету там никакого доводчика, жужащий моторчик *цензура*окирует замок вот и все

 

жаждующие могут провести эксперимент - на заведенной машине открываем крышку багажника и закрываем ее, после этого замок сразу заблокируется, издав характерный звук.

доводчика ты из него не сделаешь точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету там никакого доводчика, жужащий моторчик *цензура*окирует замок вот и все

 

жаждующие могут провести эксперимент - на заведенной машине открываем крышку багажника и закрываем ее, после этого замок сразу заблокируется, издав характерный звук.

доводчика ты из него не сделаешь точка

 

Слава богу - на помощь пришел хоть кто-то! Я уж думал, что универсалы у нас другие машины! =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MSTRKRFT:

заглянешь вот в эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а всетаки реальность есть поставить доводчик туда?

 

Тебя больше интересует неисправность или возможность установки доводчика двери???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я думал что можно будет сделать доводчик, атак неисправность! когда вскрыл обнаружил что вся дверь ржавая в низу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а всетаки реальность есть поставить доводчик туда?

Реально сделать очень много!!!

Другой вопрос - стоит ли потраченное время и деньги конечного результата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть свет в двери - значит концевик двери работает.... они в одной цепи....Если на приборке дверь открытая не показывается - получается, что где-то беда с проводкой до *цензура*ока комфорта... может быть на сгибе между кузовом и дверью!

 

Нет света в двери(правой передней ),на приборке не горит дверь.Остальные все горят и показывают. Подскажите где в двери искать концевик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он в замке *цензура*одиться.

Ремонт Концевика Замка

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×