Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет, краткая предыстория...

Зарегистрировался на самом деле на этом форуме и начал оставлять сообщения ещё до того как купил гольфа)) Собсна путь мой к этой машине был долго, точнее даже так, поиск я начал именно с Golf 4, но затем почему то начал метаться по другим производителям, маркам и типам кузова, от купе до универсала)))) Вот список того что я смотрел: Toyota BB, Citroen C4\C2, Nissan Primera, Toyota Altezza, Toyota Corolla, Subaru Impreza, etc )) В общем бросало меня туда сюда, н ов итоге опять вернулся к гольфу при чём как то резко и неожиданно, в течении 2 недель собсна был приобретён текущий вариант, 1.6 АКПП, 5d, тёмно-зелёный, с полным электропакетом и климатом на стоковых катках с зимней резиной. Машин 2001г. выпуска, дилерский, до 108к обслуживалась у дилера, остальные 36к в обычных сервисах (купил с пробегом 133650км). Конечно нельзя сказать что тачка в идеале, есть трещинка на стекле и рывки при переключении с передачи на передачу)) про это я уже тут много перечитал и в принципе был готов к чему то подобному и для непредвиденного ремонта оставил бюджет ))

Также был отведён бюджет на диски, это пожалуй первостепенное что я бы хотел изменить во внешнем виде)) долго искал катки и б\у и новые, в итоге наткнулся на Momo GTR, позвонил в пару магазов, сказали что нету и типа модель старая хрен найдёте новые, отчаялся и продолжил бороздить каталоги инет магазов и барахолок и о БОГИ Есть в наличии именно те МОМО (17х8j\ET35\Dia 73.1) Цена за НОВЫЙ диск 4200

 

Вот фотки, извиняюсь за качество, фоткал на телефон http://foto.mail.ru/bk/zlorast/1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобритением =)

ps диски понравились )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 108к обслуживалась у дилера, остальные 36к в обычных сервисах (купил с пробегом 133650км).

 

 

108+36=144 А пробег то на десятку скрученный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Диски приятные (правда я не фанат псевдо-составных колес), особенно за такую цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена такая потому что модель 2005 года, лучше аналогов за эти деньги я не нашёл, по крайней мере из новых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, обулся наконец в Momo GTR и резину NANKANG NS-2 235\45\17 (цена вопроса 3500р. за новый балон), очень рекомендую, магаз x-tyres.ru (не реклама, просто это одно из 2 мест где она щас продаётся и дешевле чем в др магазе)

Машина стала себя и вести и выглядеть по другому, в лучшую сторону конечно же) но есть и минус, потряхивает на неровностях))

 

Общий вид, пока к сожалению тока такое фото

97ecf4cb07e9.jpg

 

резя (тачка на домкрате))

79f903274420.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю мнение! Диски смотрятся отлично! Рисунок резины классный, агрессивный. Жду дневных фоток...

P.S. Колеса прям сияют. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба, оч приятно слышать, хочется мыть её каждый день)) скоро надеюсь будет целое портфолио уже на проф фотик )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×