Перейти к контенту
Golf IV Club
CasT

Решётки бампера!

Рекомендованный пост

Вот задумался о таком варианте чтоб место решёток бампера внедрить туда сетку чёрную

 

может кто нить видел в живую или сталкивался с этим ?:help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задумался о таком варианте чтоб место решёток бампера внедрить туда сетку чёрную

 

может кто нить видел в живую или сталкивался с этим ?:help:

 

 

старая легко снимается, открой капот и все поймешь...

....а на замену есть куча вариантов, зайди на ту же точку

http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=792

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже такой ерундой страдаю! всю хочу затянуть сеткой? или что лучше лезвия сделать? посоветуйте! кулибины туту есть=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlaLom;3496']да тоже такой ерундой страдаю! всю хочу затянуть сеткой? или что лучше лезвия сделать? посоветуйте! кулибины туту есть=)

 

я себе сетку с решеткой на штатный бампер *цензура*иже к зиме поставлю,

а то чувствую с моим обвесом по снегу везде цеплять буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ставить сетку или лезвия без значка, то надо в капоте выемку заделовать, а то смотриться, колхозно, особенно на светлых машинах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ставить сетку или лезвия без значка, то надо в капоте выемку заделовать, а то смотриться, колхозно, особенно на светлых машинах...

 

если брать правильную сетку-решетку, то у нее все в комплекте должно быть....когда себе обвес поставил тоже сначала думал че за фигня ...

так как осталась выемка под значок, но потом нашли заглушку...уже в мусоре и хорошо что ее мне тоже не забыли покрасить :)

 

PS смотриться заглушка как будто кнопка, народ часто ей пытается капот открыть...тока и успеваю предупреждать...а то вдавят нафиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если брать правильную сетку-решетку, то у нее все в комплекте должно быть....когда себе обвес поставил тоже сначала думал че за фигня ...

так как осталась выемка под значок, но потом нашли заглушку...уже в мусоре и хорошо что ее мне тоже не забыли покрасить :)

 

PS смотриться заглушка как будто кнопка, народ часто ей пытается капот открыть...тока и успеваю предупреждать...а то вдавят нафиг

 

не, на светлых выглядит заглушка хуже чем на темных, я имелл ввиду заделывать, всмысле на капот с обратной стороны подваривать железо и шпаклевать, а потом красить, что бы капот был просто прямым!) тогда смотриться клева!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, на светлых выглядит заглушка хуже чем на темных, я имелл ввиду заделывать, всмысле на капот с обратной стороны подваривать железо и шпаклевать, а потом красить, что бы капот был просто прямым!) тогда смотриться клева!)

 

все к кому я с этой идеей обращался, говорят что на год макс хватит если варить, потом зацветет и все ржавчиной пойдет

......а я хотел вместо ресничек наварить капот, народ выходяит из положения покупкой нового капота...пластик, карбон или железный (но не оцинкованный все равно будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то я не подумал о том что сварка всегда цветет) ну тода пластик надо , он не ржавеет, правда у пластика всегда цвет немного отличаеться от метала, если одной краской красить... а железный наверное оч. дорогой, не говоря уж о карбоне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что то я не подумал о том что сварка всегда цветет) ну тода пластик надо , он не ржавеет, правда у пластика всегда цвет немного отличаеться от метала, если одной краской красить... а железный наверное оч. дорогой, не говоря уж о карбоне)))

 

про карбоновый капот слышал жесть, при лобовом ударе он не ломается и не гнется, а как есть так и входит в салон....бррр

 

PS вот и не знаю, гон это или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как у таврии "самая гуманная машина" при ударе на скорости 54 км/ч в упругодеформируемое препядствие с 60% перекрытием маникену капотом оторвало голову) а на самом деле карбон по моему гнеться все таки до определенного момента, а потом лопаеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlaLom;3570']так чё про сетку ! кто нибуть себе делал?

 

сетка стоит, но не в штатной решетке, а в той что с обвесом с бампером...крепили клеем-герметиком (черным) для лобовых стекол...250р за балон, а сетка на той же южке 300-700р в зависимости от размера ячейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlaLom;3576']понятно! а в штатный! как думаете стоит?

 

на вкус и цвет все фломастеры разные, я себе буду делать, для этого надо менять решетку саму, можно сразу с сеткой купить и не париться с установкой (так большенство и продается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×