Перейти к контенту
Golf IV Club
Funt256

При Движении Не Показывает Скорость

Рекомендованный пост

Такой глюк втыкаю скорость жму на газ скорость на нуле отпускаю газ показывает я думал меня глючит а нет не работает что то , зато один плюс когда топишь девушка не видит скорость и не боится кстати говоря еще ЕСП не работаетрейку перебирал и пипец теперь .... помогите кто может и чем может заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ЕСП посмотри датчики на задних колесах их попосту при переборке балки не подключили походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз забыли подключить фишку под капотом и тоже не работал спидометр и пробег не накручивался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня он работает а когда газу даю стрелка падает вот такой полтергейст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у меня он работает а когда газу даю стрелка падает вот такой полтергейст

 

 

А ошибки есть какие? В двс, в коробке, в щитке приборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже практически такая ерунда только он у меня на 2 показывал 200км)))А теперь вообще не показывает ничего вот думаю что датчикСколько он примерно может стоить???1.4AKQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ошибки есть какие? В двс, в коробке, в щитке приборов.

Вот именно что ошибок то нет ни где и на сканере показало что датчик исправен говорят что дело в роде в механической поломке что то проскальзывает походу еще пока не лазил но если все так плохо то походу придется коробку разбирать .... ой как не охото... а так скорость могу видеть только на нитралке или когда газ отпускаю .... хотя газ практически не отпускаю короче вижу скорость когда торможу вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут свежий глюк поехал на работу скорость начала работать и что вы думаете через 2 дня опять все летит ахренеть просто я не пойму ни как что это за хрень такая?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут свежий глюк поехал на работу скорость начала работать и что вы думаете через 2 дня опять все летит ахренеть просто я не пойму ни как что это за хрень такая?????

 

а при диагностике на компе тоже так скорость прыгает как на приборке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такую не делали -сказали что датчик в порядке проблема механическая, а как делать диагностику скорости?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите проблема кажется не в датчике скорости а просто на колодку которую подключаем к нему не подается плюс прозванивал минус есть а плюса нету откуда он туда подается кто знает напишите а то без скорости хреново расход 99,9  показывает все глючит короче!!!!! ПОМОЖИТЕ кто может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кидал все работает  а не кто не знает откуда он на самом деле идет то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчез на самом интересном месте, это как реклама на TV всегда не во время. ЧТО БЫЛО РАССКАЖИ!!!

 

 

 

Исчез на самом интересном месте, это как реклама на TV всегда не во время. ЧТО БЫЛО РАССКАЖИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×