Перейти к контенту
Golf IV Club
T1®

Принимайте Новенького! )

Рекомендованный пост

Всем привет, меня зовут Станислав! Я VWвод уже около 2х лет. Сначала купил Bora\Jetta 2000 г.в. 2.0 АКПП, пендос конечно, но мне оч нра! Потом взял Golf IV 2003 года 1.6 МКПП (по проще конечно, но селяви :) ) Еще и подруге пригнали из дойча Golf V :). Родом я из Екатеринбурга, там один из основателей VW клуба Екб. Так чта принимайте в свой клуб ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую)Ждем на встречах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Че то я не понял ты из Москвы или из Екатеринбурга? :)

 

Из Екб., 3 недели назад переехал в Москоу, даже не успел 4го гольфа перегнать, только 5го перетащил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Екб., 3 недели назад переехал в Москоу, даже не успел 4го гольфа перегнать, только 5го перетащил :)

[/q

 

 

Да не вопрос приезжай на пятке... А когдо привезеш четверку приедеш на ней :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Екб., 3 недели назад переехал в Москоу, даже не успел 4го гольфа перегнать, только 5го перетащил :)

[/q

Да не вопрос приезжай "на пятке..." А когдо привезеш четверку приедеш на ней :g4c:

 

Жора,хорош палиццо!!!!!

Поздравляю с перездом,не каждому удается перебраться из Ебурга в Москоу-Сити,так что респект тебе и твоей подруге!Так понимаю,Гольфиг-эт у вас семейное!?ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жора,хорош палиццо!!!!!

Поздравляю с перездом,не каждому удается перебраться из Ебурга в Москоу-Сити,так что респект тебе и твоей подруге!Так понимаю,Гольфиг-эт у вас семейное!?ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!

Привет! Спасибо за поздравления! Гольф семейное авто, гыг ))))))))))) Просто как то в шутку прибалутку организовали клуб в Екб, наладили дорожки в сервисы, к дилеру, стало удобно владеть VW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×