Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здравствуйте!

 

Я уже месяц на форуме и тока решил открыться, так сказать. Машинка 2000 г.в. Golf GTI 1.8T

 

Это моя первая машина. Я всегда мечтал о 4 гольфе, но не думал что мне так повезёт. Кстати я ещё мечтал о Galant'е. И купить его была возможность, 160 сильный автомат, весь зализаный такой, на 18' катках, но не суть. Поиск был очень труден, так как то цена была завышена, то откровенный развод ( один раз "лица кавказкой национальности" втюхивали битую (и там же наверно заклеиную и заляпаную краской  :wink: ) Но меня так просто не возьмёшь  :wink: Долго ездил выбирал (уж извените кого побеспокоил и не купил) и тут она.....

 

Внешне очень удивила на фоне машин, что были до этого. Была как новенькая, *цензура*естела, сияла почти  :57: Сразу скажу что искал что-то выше 100 л.с. А точнее 1.8.... Приехав смотреть я сначала удивился, так как мне сказали что авто с 1.8 и всё, но как оказалось она 150 сильная да и ещё и GTI турбированная. Узнав что никакого кидалова по цене нет, что она такая же как и была уговорено, начал осматривать. На внешний вид состояние оказалось хорошее ( меня предупредили, что машина была коцнута бампером и взамен поставили новый и покрасили всё хорошо + покрасили молдинги) я на слова решил не верить и поехал на проверку, там подтвердили что поставили хорошо и покрасили гут и вдобавок сказали что она крашеная, всяяяя!!!  :57: Я испугался сразу, но успокойили, сказали по кузову нареканий нет, вроде не сильно бита была (если была, потому что не видно косяков) хорошо покрашена, мол отлично всё. За одно сделал полную диагностику, внутри тоже всё оказалось очень и очень хорошо для 10 лет. И так, сделка была осущестлена и я счастливый поехал домой.

 

Предыстория закончина, собственно сам чёртик:

 

150 сил, механика 5 ступка

 

салон RECARO тканевый (очень порадовал при покупке), 8 колонок, полный электропакет, 2 комплекта колёсьев, ABS, пробуксовочной нет ( понял что сейчас мне и не нужна :) люблю пожарить)

 

В общем доволен как слон. Принимайте в свои обьятия :)))))

 

Сейчас поменял решётку ( хотел, да и вот попалось так что первая зима за рулём, уставший и какой то дебил на форде фокусе на Шоссе Энтузиастов резко по тормозам и я чуть чуть чпокнул его в попку. Решётка под замену и потёртая краска на бампере + потраченные нервы

 

474df7a22039.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!поздравляем! потенциальным покупателям - не смотрите что битая, это еще не показатель что не сделано на совесть!

 

автору совет-сигналку меняй сразу же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что опытный пользователь, оформил темку отлично )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю отличный авто!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :tits: Клевый турбовик, да еще и рекарки тканевые (мечта...). А насчет того, что крашен: дак если все клево сделали, то так даже лучше! Прослужит больше, меньше косяков будет... :tits:

P.S. Только вот решетка мне не по душе. Ну на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это сейчас плохо выглядит. Просто нужно почистить после зимы + бэдлук + колёсья черные + губа от юбилейки. НО на всё это нужно денег, с чем у меня пока проблематично - студент :tits:

Изменено пользователем Memodota

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помылся, переобулся, почистил салон. ммм конфеткой стала, прям глаз не отвести

 

После мойки обнаружилось множество царапин :Mauridia_23: треснутое стекло фары, мелкая вмятина без царапин (тоже непонятно откуда) и остаток работы мастерской. в месте где домкрат цепляется погнуто нафик дно. ( Ппц нужно было када машину забираю посмотреть :JC_highfive: ) Видимо када поднимали её, то помяли подъёмником. Теперь нужно обработать царапины непонятного происхождения. Бедлук пока отменяется ставить. Не хочу портить капот. Если кто убедит меня его продать ему, то с удовольствием это сделаю :laugh1: Пытаюсь сделать заказ на спойлер и реснички и как тока получу их, то сразу побегу на покраску! Вот. пока всё.612957cf5a64.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил новые тормазюльки! :biggrin: задние вентилируемые 256 * 22

 

Ого, зачем назад такие тормозилки? прихода не почувствуешь, надо передние улучшать))

Изменено пользователем sralin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние пока что впорядке (дицки и колодки целые), изотрутся - поменяю. А вот задние были изношены, решил поменять. Купил дицки вентилируемые, а затем пришлось и скобы с супортами. Лежат теперь у меня и от тт-шки от передних скобы с супортами на 312... Примерялся, вот боюсь цеплять буит за диски. Думаю это всё до сл. весны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный, но требуется продолжение "банкета")))) Давай крышу и зад))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжения не будет :) Планируется задний бампер новый, под прямоток, пороги ну и соответственно покраска всего этого добра со снятием полоски. Это так. Эксперименты на время. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×