Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Да нет, снежком.)) :rolleyes:

 

 

Это как ?? Родные стела чтоб разбить , нужно уйму усилий приложть. Не шифруйся, скажи кому в *цензура*у въехал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью какая-то  ..ука разбила фару во дворе,тоже хотел сначала стекло замутить,но фару короче заказал 1400р-левая,правая почемуто дороже на 500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол будет тогда, когда в ней не будет корректора)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все должно быть,я просто не очень соображаю систему,но толи отверстие под него есть или типо того чето,в понедельник привезут,тогда посмотрим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такая мысль посетила:у меня фары без птф там походу заглушка стоит,может попробовать туда покупные галогенки впехнуть,колхоз конечно но заморочится можно.Я еще все про тему "Ангельские глазки своими руками" гонял,но доперев что надо сначало снять стекло а потом опять загерметить,короче геморой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попандос бампер снял,а фару сегодня не привезли!Да я чето начал сомневатся брать китай или нет,короче корректор надо будет переставлять и провода походу,но это в принципе не проблема,корректор без проблем переставляется,главное чтоб подошол к китайской,меня больше смушает как она будет светить?Сьездил к *цензура*ижайшей разборке там загнули 2500р за бу хеллу без птф,а у меня стоит valeo,они походу рисунком стекла отличаются,повлияет это на свечение????Подскажите че брать китай за 1400(+моя работа по перестановке фарша) или роднную(если есть разница hella или valeo) с полным фаршем и даже лампочками)))Я лично заметил разницу между valeo и hella то что в первой вместо птф стоит заглушка а в helle литой отражатель,тоесть туда свою галогенку не впехнеш )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попандос бампер снял,а фару сегодня не привезли!Да я чето начал сомневатся брать китай или нет,короче корректор надо будет переставлять и провода походу,но это в принципе не проблема,корректор без проблем переставляется,главное чтоб подошол к китайской,меня больше смушает как она будет светить?Сьездил к *цензура*ижайшей разборке там загнули 2500р за бу хеллу без птф,а у меня стоит valeo,они походу рисунком стекла отличаются,повлияет это на свечение????Подскажите че брать китай за 1400(+моя работа по перестановке фарша) или роднную(если есть разница hella или valeo) с полным фаршем и даже лампочками)))Я лично заметил разницу между valeo и hella то что в первой вместо птф стоит заглушка а в helle литой отражатель,тоесть туда свою галогенку не впехнеш )

 

 

Либо хела либо бош, китай нах фтопку........... либо к Шефу, в смысле за фарами к Шефу :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че по деньгам?

 

6800

 

Есть хром и есть базальт (темные)

 

Есть еще оригинал от ГТИ черные, но *цензура*о дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин я тут пытаюсь 1000р сэкономить,а вы мне тут такие подгоны делаете ))6800 за штуку?Никто так и не ответил мне-ни чего если у меня одна фара valeo а другая hella будет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо хела либо бош, китай нах фтопку........... либо к Шефу, в смысле за фарами к Шефу :good:

Валео не китай)) А китай фтопку +1)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин я тут пытаюсь 1000р сэкономить,а вы мне тут такие подгоны делаете ))6800 за штуку?Никто так и не ответил мне-ни чего если у меня одна фара valeo а другая hella будет??

Да нормально всё буит, не сцы)) бери и не парься, а кули, если уж кроить, то и так сойдёт, разницу не заметишь мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeo родные!! или я не прав?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6800 пара ессно.

 

Ничего страшного для чего? Мы же незнаем какие там хеллы у Вас...по идее они должны быть идентичны

А хеллы оригинал у меня стоят

1EL 007 700-051 левая 3490

1EL 007 700-061 правая 3490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери только ОРИГИНАЛ так как китайские светят очень плохо у меня на машинке одной стаяли хелла такие древние пошарпоные после чего поставил депо линзы такое *цензура* :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6800 пара ессно.

 

Ничего страшного для чего? Мы же незнаем какие там хеллы у Вас...по идее они должны быть идентичны

А хеллы оригинал у меня стоят

1EL 007 700-051 левая 3490

1EL 007 700-061 правая 3490

Сашк, вот объясни мне, сколько раз обсуждали, никак не пойму, у тебя стоят родные хелла, у меня валео. Судя по всему сначала на носки ставили валео, а потом после какого-то года пошли хелла? или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашк, вот объясни мне, сколько раз обсуждали, никак не пойму, у тебя стоят родные хелла, у меня валео. Судя по всему сначала на носки ставили валео, а потом после какого-то года пошли хелла? или как?

Стоят я имелл виду ЦЕНУ..

 

У меня тоже стоят Валео. НО, в оригинале могут идти как Валео, так и хелла и бошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял короче с разбора,как потом я заметил на фаре нет задней крышки :rolleyes: ,поэтому фара внутри *цензура*ин пыльная,а стекло НЕ клеянное а на зашелках,Короче нужна теперь крышка на helly а то от valeo не подходит,есть желаюшии поменятся? )) или отдать в дар :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×