Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


в тему: меньше недели назад ехал с девушкой по мкад вечером. ехал в 3 ряду со скоростью 80 км\ч, никому не мешал и вел диалог с Валей.

за несколько секунд с четвертого ряда в мой перестраивается джип киа и останавливается. я затормозил, остановился с районе 50 см от него. после этого, дебил водитель начинает движение и быстро набирает скорость. догнав его и немного прижав я попытался объяснить ему языком жестов, что так водить нельзя, на что он открыл окно и начал чего то кричать в ответ. само собой свое окно открывать я не стал, ибо там сидела Валя. За эти несколько секунд авто справа притормозило и он смог перестроится в правый ряд и втопить что есть сил. Догонять его я не стал, опять же потому что не хотел подвергать опасности девушку. Эта ситуация очень сильно задела меня. Скажу даже больше, меня спасли от столкновения только мои уже отличные тормоза, если бы там ехал с такой же скоростью менее спортивный авто, то он бы впечатался с джип и ясен пень попал бы на бабло. Я считаю действия этого придурка не менее возмутительными, чем в данном ролике, даже не смотря на более дешевое авто...опять же, что побуждает человека к подобным недостойным действиям, я не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в тему: меньше недели назад ехал с девушкой по мкад вечером. ехал в 3 ряду со скоростью 80 км\ч, никому не мешал и вел диалог с Валей.

за несколько секунд с четвертого ряда в мой перестраивается джип киа и останавливается. я затормозил, остановился с районе 50 см от него. после этого, дебил водитель начинает движение и быстро набирает скорость. догнав его и немного прижав я попытался объяснить ему языком жестов, что так водить нельзя, на что он открыл окно и начал чего то кричать в ответ. само собой свое окно открывать я не стал, ибо там сидела Валя. За эти несколько секунд авто справа притормозило и он смог перестроится в правый ряд и втопить что есть сил. Догонять его я не стал, опять же потому что не хотел подвергать опасности девушку. Эта ситуация очень сильно задела меня. Скажу даже больше, меня спасли от столкновения только мои уже отличные тормоза, если бы там ехал с такой же скоростью менее спортивный авто, то он бы впечатался с джип и ясен пень попал бы на бабло. Я считаю действия этого придурка не менее возмутительными, чем в данном ролике, даже не смотря на более дешевое авто...опять же, что побуждает человека к подобным недостойным действиям, я не понимаю...

 

Возможно классическая автоподстава. Молодец что не попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поездив 2 месяца без  тонировки убедился, что в нашей быдло-стране тратишь гораздо меньше нервов, имея тонировку, притом чем темнее, тем лучше, как отдадут права, неприменно тонирнусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

видел вчера в "яплакал", фаркоп покоцал не хило, ума как у курицы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что вы так вскипятились, ну да, пошумел, кого то мб спугнул, но всё на позитиве и без инцидентов =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Пошумел", я *цензура*ю на долбоебов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
+1 2Timy думаю отчасти виной всему как обычно-банальная зависть.

 

А реакция мусоров это что? Разве такая реакция не должна вызывать лютое негодование? Уменьшенная в масштабе ситуация, где прикрывают сильных мира сего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт ментов согласен, поймал - призови к ответственности, а попался - отвечай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
зависть чему? отсутствию мозгов??

 

+100!

 

Хочешь "ощущений" - хренач по "лесам\тундрам", *цензура*рена лезть в переход???

 

В другой раз они в переходе поср@ть захотят сесть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю что вы так вскипятились, ну да, пошумел, кого то мб спугнул, но всё на позитиве и без инцидентов =)
...это тип повезло что без инцидентов.... а если бы задел каво...скажем твоего ребенка или жену....думаю ты бы поменял свое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно поменял, я и не говорю что я поддерживаю. А таких "если", за углом толпами ходят, так чёж терь на каждого зуб точить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+10000000 ну погудели, похулиганили, на фразу мента обратил внимание, и что в ней такого?Я уже привык, что кто-то кого-то знает.

По мне уж лучше пусть такое будет, нежели как это :ТЫНЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэээ,в полку дэбилов прибыло :rolleyes: ,если водиле уж так захотелось острых ощущений то намазал бы анальную свечу красным перцем и радовался щекотке в анусе...писец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×