Перейти к контенту
Golf IV Club
Alex.G

Датчик Температуры Внешней Среды

Рекомендованный пост

Вопрос к светилам форума!!! Ребят очень нужен совет и помощь, порыскав в поиски про датчик температуры окружающей среды полез искать его у себя под бампером около сигнала и обалдел увидев торчащие проводки ни датчика ни фишки куда он вставляется нет вырваны под корень :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 датчик заказал на exist-е а вот как найти фишку куда он вставляется и как всё это присобачить на место и можно ли к торчащим проводкам напрямую подсоединить датчик ???? а то совсем неприятно без показаний температуры ездить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к светилам форума!!! Ребят очень нужен совет и помощь, порыскав в поиски про датчик температуры окружающей среды полез искать его у себя под бампером около сигнала и обалдел увидев торчащие проводки ни датчика ни фишки куда он вставляется нет вырваны под корень :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 датчик заказал на exist-е а вот как найти фишку куда он вставляется и как всё это присобачить на место и можно ли к торчащим проводкам напрямую подсоединить датчик ???? а то совсем неприятно без показаний температуры ездить :(

 

Я конечно не "светила", но прикручивал я датчик именно так на скрутки, правда я покупал его на разборке и он был сразу с фишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, фишку брать на разборе, на сколько знаю, жгуты новые брать дорого, да и здоровенные они там, на несколько "приборов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фишки есть номер з/части, можно и новую заказать.

 

на разборах быстрей, конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть номер, я б тоже заказал! У меня она окислена вся *цензура*ин и датчик тоже б махнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят подскажите номер фишки, лазил по exist-у но что то не нашёл :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

вот:

 

1191280.th.jpg

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня оторвало этот датчик купил новый поставил не работает ,кто что посоветует?

 

 

Прозвони проводку. Может в ней дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прозвони проводку. Может в ней дело.

А куда она приходит от него? В щиток прямо или на климат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Проблема следующая, заправил фреон, а муфта не включается (напрямую подавал 12в., срабатывает), сейчас разбираюсь по порядку, с чем это может быть связано. Короче говоря не нашел у себя под бампером датчик температуры наружного воздуха. И возник у меня вопрос, а должен ли он там быть ваабще? если у меня на приборке отображение температуры не предусмотрено, и кмилатроника тоже нет. Если все же он должен быть, то для чего ? что за система пользуется его показаниями ?

 

Двигатель AKQ.

 

Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×