Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

решил вот поведать про мой носочек, до этого както лень было), начнёмс:

машинка 98 г.в., наверно один из первых гольфов кто увидел свет, купил его около 2,5 лет назад у себя в пензе, двиг 1,6 8 клапаник, вполне порадовал, по городу самое оно.Из оснащения только 4 подушки, кондей, гидрач, в последствии установлены стеклоподъёмники вперёд. По ПТС машинка побывала во многих руках о чём говорит пробег было 128 тысч))), в это канечн слабо верится.Немного растроило лкп, обилие сколов на бампере и капоте, да и на лобовике был след от камня, его впоследствии поменял.За период эксплуатации подвела ток коробка, прошлой весной срезало шляпки болтов на дифференциале, в итоге был поставлен от джеты, передача стала длиньше, по трасе существенная экономия выходит, бюджет в р-не 6тысч с работой и запчастями. По музыке поставил JVS с флэхой, акустика штат и *цензура*инчики от старого хозяина. Были еще приобретены птф в бампер, спасибо СИМЕ. Ксенон кстате снял, ибо не охота ипать себе мозг с гайцами.Ездию радуюсь весне....фоты будут позже, а так можно посмотреть тутhttp://vkontakte.ru/album6428955_105275807

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реснички классно смотрятся (я даже сначало пожумал, что бадалука стоит)!

P.S. Локеры со стекол долой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      ровный автомобиль....  используемый не только для овощного пользования, я еще и подходящий и для удовольствия)))))  так держать...

 

   5c2851111ea5t.jpg

Изменено пользователем knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к несчатью слил я две*цензура*е заезд, вторая скорость совсем не едед(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×