Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всех приветствую! Создал тему здесь, а не в новичках по причине того что уже довольно давно здесь... В общем все по порядку! Первый раз привела меня сюда моя первая машина, которая как вы догадались была Гольф 4! Это была моя первая машинка, доволен был как слон. Комплектация была не богатая, но все же 2 литра, двигатель APK, простой и в тоже время надежный, шустренький!) вот таким он был

x_f215f65d.jpg

Все в нем меня устраивало, но была одна проблема: неудачный он был именно для меня! Уж очень часто его кто нибудь царапал, подбивал и тд. Причем все это происходило по глупости, то выйду из магазина,а бампер рядом лежит, то еще что то :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 ! В общем решил поменять его, да и побыстрее захотелось чего нибудь!)

Долго выбирал что взять, но душа лежит к немцам и выбор пал на BMW e46! Нашел неплохой вариант, взял не долго думая! Поездил я на ней около полугода, но понял что душа к этой машине не лежит! Вроде все в ней хорошо но не мое, уж так получилось. Как только ее продал (жалко фотографий не осталось, а то показал бы) сразу понял что кроме G4 мне больше ничего не нужно, влюблен только в него))) Начался поиск. Около 2 месяцев просматривал сайты продаж и форумы. Искал гольфика не ниже 1.8. И вот в один прекрасный момент наткнулся на него) 1998г 2.3 AGZ на мешалке, в достойной комплектации но в не очень прямо скажем ухоженном состоянии( но я в него влюбился и решил что приведу его в состояние, *цензура*изкое к идеалу! После всех диагностик и подсчетов того, во сколько мне встанет привести его хотябы в нормальное для начала состояние, я позвонил хозяину и сказал что заберу его! И вот как сегодня ровно полгода как он со мной и вроде как ему со мной хорошо :viannen_35: ! Встречайте)

Таким вот я его забрал - это первый день, правда пока до дома доехал изрядно грязный)

x_afcfb168.jpg

x_3748c85a.jpg

 

Заранее извеняюсь за качество фотографий!

Теперь он выглядит вот так

x_b4140c0a.jpg

x_9f83de49.jpg

x_cc4ffd9b.jpg

x_0ee77352.jpg

x_ecb1ca08.jpg

Скажу только то что доволен как слон)) Машинка радует каждый день и не подводит. Со временем обещаю довести его до состояния *цензура*изкого к идеальному! В общем встречайте, в полку гольфоводов прибыло! ВЫВОД: G4 - это болезнь в хорошем смысле этого слова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх салон суппер! И машина зачёт!

это ты что ли мой сосед, машина на Инженерной ул. стоит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош, ничего не скажешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGZ :) ЗачОт однозначно. Классный мотор. Ато все как огалделые турбока турбовка. Получается машину по картинке купил, не смотря толком? Какие недочеты были, что сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный носок! Салон и колеса отличные! Заглушки болтов (на дисках) поставь фольксовские и убери нашлепки с окон. Вот тогда будет еще лучше выглядеть! Какие планы на носка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет с района бескудниково,даже не знал что у нас на районе есть братан гольфовод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх салон суппер! И машина зачёт!

это ты что ли мой сосед, машина на Инженерной ул. стоит??

Да да да это я, только на путевом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AGZ :) ЗачОт однозначно. Классный мотор. Ато все как огалделые турбока турбовка. Получается машину по картинке купил, не смотря толком? Какие недочеты были, что сделано?

не, естественно смотрел и на диагностику возил! просто честно говоря еще до этого решил что возьму его)

 

Когда взял его он троил не подетски,по подвеске косяки были, сальники коробки подтекали!( все это *цензура*агополучно устранено, осталось только прокладку клапанной крышки поменять и патрубок (не знаю как называется) из него антифриз подтекает( 

 

 

Планов очень много, первым делом надо доделать то что начал, а потом в планах на пузо опрокинуть и заняться музыкой! пока как то так)

 

спрашивайте еще, если что интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто мега суперское!! очень интересно как он будет преображаться!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппарат зачётный!! Я кажется тоже заболел гольфами, продал своего, поездил посмотрел фокусы, астры, чёт не вставило, снова гольфа ищу.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать дефлекторы с окон, вдруг их снимать соберёшься =))

 

п.с. хороший авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов забрать дефлекторы с окон, вдруг их снимать соберёшься =))

 

п.с. хороший авто

 

Могу отдать если найду) себе ставил, поездил потом надоели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов забрать дефлекторы с окон, вдруг их снимать соберёшься =))

 

п.с. хороший авто

 

спасибо. если что дам знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло время немного поднять тему)) есть небольшие мелкие обновочки!

новая передняя линзованная оптика и решетка без значка

PS за то что незашпаклевал и не покрасил сильно не ругать, тк *цензура*иже к лету планирую полный перекрас)))

x_f72771fe.jpg

и ксатати че то я разочаровался в решетках jom, как то она не очень выглядит, так что планиру замену! она как будто дугой(((

Изменено пользователем Dimarik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дружище продавал по осени в идеальном состояние Г4 2.3V5 черный. Открашенный уофициала, мотор перебрат тоже у официала, все оригинал и новое кроме *цензура*ока, подколотомтоже все оригинал новое кроме стартера и гидромуфты, подвес тоже новый и оригинал,все делал у официала…

 

Машину готовил под себя, но получилось, что надо продатьсрочно. Отдал за 250тон 98 года. На автомате.

 

Машина просто огонь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольна машинка!!! Оптику какую брал? Как светит? Ксенон или нет? Говорят линзы без ксенона не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дружище продавал по осени в идеальном состояние Г4 2.3V5 черный. Открашенный уофициала, мотор перебрат тоже у официала, все оригинал и новое кроме *цензура*ока, подколотомтоже все оригинал новое кроме стартера и гидромуфты, подвес тоже новый и оригинал,все делал у официала…

 

Машину готовил под себя, но получилось, что надо продатьсрочно. Отдал за 250тон 98 года. На автомате.

 

Машина просто огонь

у меня на палке)))) каждый раз радуюсь когда правую ногу кладу на педальку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольна машинка!!! Оптику какую брал? Как светит? Ксенон или нет? Говорят линзы без ксенона не айс.

не знаю как без него))) не пробовал, но с ксеноном доволен как светит) это r32 look dectane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехали колесики)))) доволен как слон!))

 

Зачётные тапки, тока проставочки ИМХО нужны будут, так как у этих дисков ЕТ по моему никак не меньше 45 или даже 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачётные тапки, тока проставочки ИМХО нужны будут, так как у этих дисков ЕТ по моему никак не меньше 45 или даже 50.

ET 42 у них! проставки уже заказаны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак я снова с обновками)) забрал у Миши стила бампера и пороги. поставил колесики) честно говоря сделал все это уже давно, но сфоткал только недавно))

9b5f59a9dcf9.jpg

d0a3910a9dfd.jpg

31fbc91a9d72.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он у тебя всё хорошеет)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-новые колесики хороши-18е????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера археолог)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×