Перейти к контенту
Golf IV Club
Изя Шнипперсон

Двигатель 1,4, 98 Год

Рекомендованный пост

Насколько я знаю вроде 8 минимум в городском цикле должен есть, а он 10 расходует хоть тресни! По трассе претензий нету, а в городе жрет. Подскажите что делать. Как уменьшит расход?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю вроде 8 минимум в городском цикле должен есть, а он 10 расходует хоть тресни! По трассе претензий нету, а в городе жрет. Подскажите что делать. Как уменьшит расход?!

 

не включай кондей,не включай фары, проверь давление в шинах. Не дави педаль газа сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, фильтр, свечи, форсунки грязные. Поглядеть нет ли ошибок по датчикам. Пробки и частые старт-стоп с них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шожь ви из 2 лишних литров по пробкам трагедию делаете))

 

стоило бы ломать голову если бы и по трассе в 8 литров укладывался-а если по трассе все хорошо-в чем проблема???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не включай кондей,не включай фары, проверь давление в шинах. Не дави педаль газа сильно
.

 

 

.. и не заводи мотор

 

По теме : 10 -нормальный расход если по пробкам в городе и зимой по морозу.

 

И не слушай фантазёров и сказочников у которых 5-6 по городу. Так не бывает. Потому что весит Г4 не как матиз , а как полноценный авто.

 

У мну расход самый малый в городе был зарегистрирован около 8 л( без климата-летом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 - 7.5 без кондея, до этого больше было, но видимо из-за умирающей лямбды. Поменял и щас опять нормалек. Но эти цифры только когда ездишь не быстро. В обычном ритме 8л стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×