Перейти к контенту
Golf IV Club
Albulane

Топгир, Тест Рашн Авто

Рекомендованный пост

Посмотрел серию топгир, там немного потестили авто, типа жигулей, чайки, космича. =))

начинается с 20-ой минуты!

Untitled from Albulane on Vimeo.

ссылка на скачивание http://narod.ru/disk/21791258000/12x06.mp4.html

384aea27aa3a.jpg

7a6a34b64362.jpg

6ad3876d9abd.jpg

4f202a859989.jpg

8524a1bc8b05.jpg

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща глянем... :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел давно, обоcpaли по полной...понравился момент с чайкой особенно, и как мне кажется немного перегнули когда собака прибежала на финиш раньше чем экземпляры советского машиностроения.

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел давно, обоcpaли по полной...понравился момент с чайкой особенно, и как мне кажется немного перегнули когда собака прибежала на финиш раньше чем экземпляры советского машиностроения.

Ну это такой своеобразный английский юмор, но мне понравилось =))

а про собаку конечно да, но там вроде гончая какая-то, у неё разгон моментальный, даже с иномаркой потягаться может =))

но про гончую я могу ошибаться, т.к. не особо разбираюсь в моделях собак, но мне показалось что очень похожа на те что бегают по кругу на эпадроме.

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про собаку конечно да, но там вроде гончая какая-то, у неё разгон моментальный, даже с иномаркой потягаться может =))

но про гончую я могу ошибаться, т.к. не особо разбираюсь в моделях собак, но мне показалось что очень похожа на те что бегают по кругу на эпадроме.

 

ну пускай даже гончая, с места быстрее стартует как мне кажется и обычная собака, но после того как к финишу она прибежала, камера ждала ещё секунд 15 наверное русские тазики, это ж какая у них макс. скорость, 30 км/ч чтоли)))))

 

а в целом передача отличная, сейчас по дискавери крутят все серии, смотрю с удовольствием))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пускай даже гончая, с места быстрее стартует как мне кажется и обычная собака, но после того как к финишу она прибежала, камера ждала ещё секунд 15 наверное русские тазики, это ж какая у них макс. скорость, 30 км/ч чтоли)))))

 

а в целом передача отличная, сейчас по дискавери крутят все серии, смотрю с удовольствием))

не не, это они специально сделали, типа прикола, так бы на видео мы их увидели =))

 

а я скачал все сезоны топгира, но там больше половины без перевода, а с переводом не могу найти, обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×