Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет всем,

тут появилась проблема Г4.

иногда машина не хочет заводится - стартер крутит а завестись не может, свечи сухие.

по дороге когда она всетаки заводилась мигала пипка аккума на приборке (редко).

 

не заводилась она 2 раза (с разницей неделя, хотя езжу каждый день).

 

И вот в пятницу поставил машину все гуд, в воскресенье сажусь и машина не заводится,

плясал с бубном изучил сигнализацию - ниче не помогает.

при попытке завестись (стартер крутит и приборка никаким необычным диодом не мигает).

 

что может быть?

 

вагкомом еще не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремешок на месте!

вчера чудесным образом она завелась. поработала, потом в сервисе стали заправлять кондей и менять колодки.

второй раз уже не завелась.

 

при включении зажигания не качает бензонасос - грешу на реле (т.к. вчера всетаки завелась днем)

 

подскажите где *цензура*одится это реле?

 

2001 АVU

 

 

А и еще Вагком ниче молчит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс может кто подскажет где *цензура*одится датчик сигнала заднего хода 02K945415

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реле - х.з. Датчик вкл-я заднего хода - у меня прямо на коробке ,сверху торчит фишка - это оно.

 

Незавод ИМХО из-за того, что парит мозг сигналка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у мя такое же впечатление, но уже вые....лся с ней.

по всем инструкциям (на *цензура*окировку двигателя идет Нормальнозамкнутое реле), т.е. если *цензура*ок сигнализации убрать вообще должно работать. а нет.

 

вот думаю седня бензонасос напрямую подключить проверить. а дальше буду плясать с релюшками

 

 

 

UPD: Проковырял вчера все что мог, в итоге пришла хорошая мысль - проверить контакты бензонасоса мультиметром и кинутть провод с бензонасоса на акум - итог бензонасос мертв, а мультиметр сказал что питание на бензонасос приходит. Купил ща бензонасос, после работы поменяю отпишусь че да как

Изменено пользователем nikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак это был бензонасос.

 

датчик заднего хода открутить не смог, сень буду искать трубочку длинную с концом 22, чтоб рычаг был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×