Перейти к контенту
Golf IV Club
deedoc

1.4 Akq Не Держит Холостые

Рекомендованный пост

С утра сажусь в машину. Завожу (заводится с полоборота), обороты подскакивают до 1100 примерно (на горячую холостые ~800), работает и неожиданно оп! Заглох. Еще раз завел, снова через сек. 30 глохнет. Снова. Опять глохнет. Плюнул, тронулся, поехал. больше не глох (т. к. прогрелся). В чем может быть соль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика первым делом, а там уже смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диагностика первым делом, а там уже смотреть

 

и добавить нечего :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая хрень когда двигатель помыл. Залили фишку датчика положения дроссельной заслонки. Глох даже прогретый когда кондей включал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была похожая хрень когда двигатель помыл. Залили фишку датчика положения дроссельной заслонки. Глох даже прогретый когда кондей включал.

Вариантов на самом деле оч много))) Но комп.диагностика либо выявит либо опровергнет догадки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам, на хх оборатах появлятся типо троение, но хх держутся ровно, диагностика ошибок не показывает. Думал свечи, поменял, прошло, через 2000км опять появилось, да дергает только с включенным кондеем. При разгоне тоже бывает, и тоже только с вкл кондеем. Что это может быть, куда смотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к знатокам, на хх оборатах появлятся типо троение, но хх держутся ровно, диагностика ошибок не показывает. Думал свечи, поменял, прошло, через 2000км опять появилось, да дергает только с включенным кондеем. При разгоне тоже бывает, и тоже только с вкл кондеем. Что это может быть, куда смотреть?

 

у многих гольфов такая фигня, это что-то вроде "болячки". Ощущение, что дергает весь кузов, когда сидишь в салоне, правильно? Так вот у моего друга на гольфе такая же фигня была, когда за мой сел, сказал что не только у него такое было, а еще у многих его знакомых. Думаю ничего страшного, катаюсь, диагностика тоже ничего не выводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот хз, раньше такого не было, а тут еще встрял в чужом городе за 300км, ехал ехал и потом все больше 2000 обороты не поднимаются, докатил до сервиса, долго мучались и нашли что умер катализатор, я так понял что первый, мастера какие то скрытные инфу не сливают. Кароч вытащили из второго и первого всякие там штуки, вроде тачко полетел. Но сервисмен сказал что кольца у мя мертвые, из за газов получался сильный перегрев, грит отбратно только на эвакуаторе, доехал вроде нормуль обратно, только теперь новая беда ехал ехал и потом пошла потеря мощи стрелочка с 120 опустилась на 80 и дальше не идет. Что это может быть, действительно колечки умерли или что еще можно смотреть??? Думаю первым делом компрессию надо померить а там уже плясать...Хелп в том ли направлении я думаю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×