Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет привет всееееееем))))) :blush::blush::blush:

 

Купил я своего малыша вянваре этого года и скажу что моя мечта исполнилась теперь я своими и силами друзей пытаемся сделать из него конфету))) короче говоря купил 18 дисочки, винты и сразу же занизил но все равно кажется джипом думаю спильнуть пару витков или поджимную пружину вытащить?....)))) Пока что делаем кап ремонт чтоб года 2 на нем без всяких можно было ездить ну уж потом собиаюсь туда впильнуть другой мотор))) Уже поставили родные электрозеркала с подогревом и стеклоподъемники))

 

Плюс сделал тачку свою на стиле)))

 

Вообщем в дальнейшем безумные планы по установке вр 6 или на худой конец р 32 плюс к ним же др. мозги, др. шрузы и *цензура*а *цензура*а *цензура*а…)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Приветствуем.....

Фотки тож в студию давай покрупней своих 18 тапок.....

Планы конечно безумные..... Забудь......их) Лучше уж тгда купи себе R32.... и не мучай овощ

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем в дальнейшем безумные планы по установке вр 6 или на худой конец р 32 плюс к ним же др. мозги, др. шрузы и *цензура*а *цензура*а *цензура*а…)))

 

У всех владельцев 1.4 \ 1.6 есть такие безумные планы ))) дальше планов ещё не разу не ушло )))))))))))))

 

Велкам )) ждём с нетерпением тему в разделе тюнинг " как прикрутить турбину на 1.4" или "что надо сделать что бы поставть двигатель 3.2" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят все будет не поднимайте кипиш)))) за бугром ценится то что ты ездиешь вообще на 1 гольфе а твоя жена последней марке бмв какой нибудь я наверно из тех психов)))

вообщем как собирусь с мыслями духом и финансами тогда и буду писать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11

Ребят все будет не поднимайте кипиш)))) за бугром ценится то что ты ездиешь вообще на 1 гольфе а твоя жена последней марке бмв какой нибудь я наверно из тех психов)))

вообщем как собирусь с мыслями духом и финансами тогда и буду писать)))

 

Эх тоже хочу себе Г1 для души )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2 года ты продашь эту машину и купишь нормальную

ибо глупо покупать 1.4 для таких проектов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем)Надо вам со студентом познакомиться))Он такой же кулибин и у него такой же движок.Планирует в *цензура*ижайшее время впихнуть турбину) так что пообщайтесь..мож что вместе замутите.удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем)Надо вам со студентом познакомиться))Он такой же кулибин и у него такой же движок.Планирует в *цензура*ижайшее время впихнуть турбину) так что пообщайтесь..мож что вместе замутите.удачи

 

 

Можете из двух 1.4 слепить 2.8 v8! :Mauridia_23:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачот )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в Клуб! Вопрос мучает, как 1.4 с 18ми колесами едет? Не из стеба ради, просто правда очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едет как и обычно))) за счет 18 дисков особо не тормозит если переживаете)))

кстати все говорят что планы большие а кто реально взялся тех единицы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а где же все же фото авто?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт турбины на 1.4, так всё осуществимо :) НО нужны действительно мозги и руки и не тока по железу, но и по программе. *цензура*ин на vr6 же турбину вешают. турбину на любоу двигло можно навесить, но просто на счёт агрессивности наддува тут другой вопрос. в 1.4 не дунешь 1 и более бар. тупо не выдержит долго двигло, шрусы и тд. а уж про свап с 1.4... ну тут флаг в руки. :) это тока кажется просто. действительно легче купить тот же gti. В общем добро пожаловать! А про осуществление проэкта бы почитал с удовольствием. Надеюсь прокатишь всех на vr6 из 1.4 ;)

Изменено пользователем Memodota

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят лишь исходя из опыта общения внутри клуба, у многих были планы похожие, но так никто и не приделал турбину, а на свап решился только Жора. Сделаешь, мы будем только рады, просто ребята поделились мыслями. Не принимайте *цензура*изко к сердцу, если все получится, будем только гордится что в Клубе есть такой человек! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне найти Жору)))) полепетать хочу с ним как че да как он сделал ???? кто знает скажите плизззз, заранее спасибочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35b7cc84e5ca.jpg

 

a2d050083171.jpg

 

мой кар прошу любить и жаловать, перед еще будет занижаться, проставки ищу((( и резину уже купил ура - 215/40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости просим :dash2: Поздравляю с преобретением)))) :dash2::Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно смотрится. Диски отлично подходят носку, вот только цвет не тот (серебристый надо). Знаю, что стиль такой, но все же... Тормоза кажутся совсем маленькими... А планы по доработке носка замечательные! Будет интересно следить за проектом.

P.S. Раз уж весь пластик покрасил в цвет кузова (юбки, молдинги), то и ручки дверей тоже перекрась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски зачот, я бы себе такие же сделал с удовольствием ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с парнями хотели чтоб по стилю было как из-за бугра)))) но цвет кому нравится а кому нет я б на самом деле уже и сам покрасил в хром))) помимо этого ручки тоже красить хотели краски не хватило((( а так :sarcastic_hand: это есче не все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Прикольно смотрится) диски шикарные, но цвет...))) ладно про цвет говорили уже..! Давай осуществляй планы! еще фоток добавляй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×