Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приветствую Вас форумчане! Купил 2 недели назад первую иномарку, до этого ездил на заниженной 2108 ))

Вот фото теперь уже моего волчонка

73f3c93fe04d.jpg

250daae41583.jpg

6af723a0787d.jpg

3552e036e988.jpg

Golf IV 99г.в. двиган AKL 1.6 (8-клапанник), пробег 220т.км., комплектация Comfortline вроде )))

кондер, ГУР, 4-подушки безопасности, электропривод и подогрев зеркал, датчик света вроде бы есть, ABS

Изменено пользователем Pro-Ufimec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавеццц....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку новичок в иномарках посоветуйте пожалуйста каких фирм брать следующие расходники:

1) шаровые

2) свечи, ВВ-провода

3) сцепление

4) стойки(упоры) крышки багажника

5) задние стойки - только не газ-масло-щас такие стоят (Boge Automatic) ужасно жесткие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носок суперский! По сцеплению, лучше оригинал, по упорам хлопушки ( дверь багажника ), можно взять JOM, видел в их ассортименте как упор капота, так и крышки багажника! Со всем остальным точно не скажу, а в заблуждение вводить не буду) Добро пожаловать в Клуб! :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед от vaz.ee :+1: За оригиналом не гонись, в вановской коробочке будет лежать что-то из аналогов, платишь исключительно за коробку. Оригинальное сцепление, например, это LUK в ваговской упаковке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи и провода можно beru

упоры капота и багажника одинаковые, если уж совем не гнатся за оригиналом по размеру и креплению один в один подходят от москвича

Добро пожаловать, мы иногда на Акбузате по четвергам встречаемся( Golf IV?yj встречи наначаются на форуме club102.ru -не сочтите за рекламу, нам там удобнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvin.84, в екзисте ща смарел сцепу, там только Sachs есть - тем и лучше )) ценник в 5700 если ждать день и если ждать 3 дня то 5340!

Но ждать некогда машин занимает подъёмник.

 

А вот насчет 5-й передачи там шестерню 5-ой точно над менять- смарю в екзисте и охренел от цены 4 рубля за какую то шестеренку а если еще и синхронизатор или вилка.....ППЦ кароч !

Изменено пользователем Pro-Ufimec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bulatovor, а по времени во сколько в четверг ?? Приехал бы - познакомились бы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствую ! ценник в 35к за перебранную коробку (в сборе-целиком) с разбора нормально или дорого ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам свои задние стойки Boge Automatic за пол цены - почти новые (ездили очень мало) ! Новые стоят около 2 тык за одну !

Продаю т.к. для меня они жестковаты )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приввет :-) У меня такой вопросец - сколько должно быть компрессии в цилиндрах на моторе как у меня - AKL 1.6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×