Перейти к контенту
Golf IV Club
DAR

В Чем Проблема?

Рекомендованный пост

Вчера при подъезде к дому перестали гореть(моргать) поворотники и аварийка. Решил что разбираться буду с утра, поставил на сигналку (СТАЛКЕР 600), она после теста втала на тревогу и все тут, брелка она не слушается. Открыл автомобиль ключом, ПИН кодом снял с охраны, вставил предохранитель поворотников(он был сгоревший), завел машину включил поворотник и снова сгорел предохранитель. Пытался снова поставить на сигнализацию, но все безуспешно. Снимал клеммы с аккумулятора, скидывал сигналы тревоги сигнализации, все тоже самое. Не могу понять в чем проблема. КЗ где-нибудь в лампах поворотников, или какое реле? мат. часть пока не изучал, времени не было, да и надеюсь на компетентность одноклубников)))

Изменено пользователем DAR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож лампочку так хитро перемкнуло, либо проводка коротит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько предохранитель ставил? Может слабая и сгорела? попробуй помощней поставить и проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько предохранитель ставил? Может слабая и сгорела? попробуй помощней поставить и проверить

да че там мелочиться, сразу перемычку вытыкай из сталюги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да че там мелочиться, сразу перемычку вытыкай из сталюги!

 

:JC_highfive: не, так ненадо))) может расплавиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы все в порядке! Проводку еще не прозванивал. Подскажите где реле расположено. думаю что дело в нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, электрик несколько раз проверял проводку, но поиск результатов не дал. В итоге поменял по совету другого электрика лампочки и проблема исчезла. А так предохранителя хватало на один поворот :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реле в кнопке аварийной стоянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое было, электрик несколько раз проверял проводку, но поиск результатов не дал. В итоге поменял по совету другого электрика лампочки и проблема исчезла. А так предохранителя хватало на один поворот :Mauridia_23:

 

 

Во во...самому звуки поворотника издавать приходится, чтоб руль привычней крутить было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реле в кнопке аварийной стоянки

 

Спасибо, посмотрю! но думаю если бы это была релюха предохранитель не горел бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была в водительской фаре косячная лампа, т.к. горел предохранитель именно с левым поворотом, так что копай от простого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была в водительской фаре косячная лампа, т.к. горел предохранитель именно с левым поворотом, так что копай от простого...

 

 

поменял все лампы на поворотниках, все заработало кроме аварийки. похоже там реле накрылось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×