Перейти к контенту
Golf IV Club
жора

Суперкар Которые Хотелосьбы

Рекомендованный пост

Здесь все жилающие могут писать и скидывать фотки своих фантазий в областе машин.)))

 

 

 

 

Не знаю как большинство но меня по чемуто прет больше всего именно эта модель Мерседеса.

 

61c755149b07.jpg

 

Идея создания модели SLR пришла Mercedes еще в 1999 году и все кто был знаком с этой идеей и виденьем компании, понимал, что рано и поздно автомобиль будет запущен в производство

 

И вот наконец, в 2003 году мы с вами увидели серийную версию Mercedes Benz SLR McLaren. Автомобиль стоимостью $600,000 оснащен 8-циллиндровым двигателем объемом 5,4 литра и мощностью 626 лошадиных сил с заявленной максимальной скоростью 208 ми/ч (334 км/ч).Мощность мотора составляет 626 лошадиных сил на 6500 оборот/минуту, что позволяет Benz SLR McLaren разогнаться до 60 ми/ч (97 км/ч) за 3,8 секунды. Для разгона до 125 ми/ч (201 км/ч), а затем до максимальной скорости 208 ми/ч (334 км/ч) SLR McLaren (Макларен) понадобится не более 10 секунд.

 

Большой и тяжелый Макларен Мерседес на удивление оказывается маневренным, а сам процесс управления доставляет удовольствие. При прохождении поворотов на больших скоростях действительно ощущаешь себя причастным к *цензура*естящей марке McLaren ("МакЛарен").

 

Автомобиль проворно меняет направление: удлиненная передняя часть и укороченная задняя позволяют проскакивать повороты, которые машина такого веса и габаритов проходить не должна.

 

Однако для автомобиля стоимостью почти 600,000 американских долларов, Mercedes SLR оборудован очень скудно. В стандартном комплекте вы не найдете ни DVD навигационной системы, ни сенсорного экрана для управления климат контролем, никакой развлекательной системы.

 

Если ваши карманы достаточно глубоки, то вы конечно же можете заказать дополнительное оборудования, хотя не каждый захочет отдавать $10,000 за красные кожаные сиденья, еще 10,000 за 19-дюймовые диски и т.д.

 

 

a6cd03acd4b8.jpg

 

ac905d9e4448.jpg

 

d5f2193b1b04.jpg

 

8a7b53b7236b.jpg

 

c761ae37d2f1.jpg

 

6db46012c26b.jpg

 

 

3b0e4cb20c63.jpg

 

20ea466a797b.jpg

 

be42a1335c0e.jpg

 

18250fda3d5c.jpg

 

 

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, мерседес в таком виде смотрится слишком пафосно и гламурно, на вид конечно зачет, но из-за бренда чисто от себя скажу по этой модели - говно.... Просто привык мерседесы видеть представительские, а это скорей на бмв похож...

по теме: очень нравится WV Corrado , но средств на нее не будет, так как такую машину по нашим дорогам только убивать, а когда делать, то это очень в хорошую копеечку получается. У моего друга есть такая, знаю что это за машина и что она может, катаемся только летом, зимой жалко и страшно на ней ездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вейрон сс, конечно же =)

1a02b22d938a.jpg

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ребят! 911 GT2 RS

 

446925.jpg

 

p10_0392_a4.jpg

 

p10_0393_a4.jpg

 

p10_0390_a4.jpg

 

620 л.с. @ 6,500 об/мин

0-100 км/ч: 3,5 с

Максимальная скорость:330 км/ч 

11 500 000 руб. вкл. НДС

Квота на Россию 1 штук.

Изменено пользователем Павлунчо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
 

11 500 000 руб. вкл. НДС

Квота на Россию 1 штук.

зато за мой вейрон можно купить 10 твоих порше, и кобыл в 2 раза больше бе бе бе :JC_highfive:

 

 

=))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, на сколько там бака хватает? 10 минут?

да не, кмк там приличный бак, иначе бы он до своей максимальной скорости не успевал бы разгоняться =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"при полном газе бака 100 л хватает на 21 мин., передняя номерная рамка стоит как запасная часть 610 евро"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"при полном газе бака 100 л хватает на 21 мин., передняя номерная рамка стоит как запасная часть 610 евро"

ну я думаю кто отдаёт 100млн. р за вейрон сс, 610 евро это пыль =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну я думаю кто отдаёт 100млн. р за вейрон сс, 610 евро это пыль =)

+1 )))

Bugatti Veyron 16.4 Super Sport 1200л.с.

Самая быстрая серийная машина в мире....

до сотни 2.5 сек, максимальная 431 км\ч.

эх.... самолет *цензура*ин =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, мерседес в таком виде смотрится слишком пафосно и гламурно, на вид конечно зачет, но из-за бренда чисто от себя скажу по этой модели - говно.... Просто привык мерседесы видеть представительские, а это скорей на бмв похож...

по теме: очень нравится WV Corrado , но средств на нее не будет, так как такую машину по нашим дорогам только убивать, а когда делать, то это очень в хорошую копеечку получается. У моего друга есть такая, знаю что это за машина и что она может, катаемся только летом, зимой жалко и страшно на ней ездить :)

Я с табой согласен что она говно, но только вторично, так как эта машина строиться в течение года и под клиента. А тот кто второй ее купит сразу поймет что машина говно и не удобная, как я сказал машина индивидуального покроя, там все делается для клиетна индивидуально, сидения расположение кнопок и все чтобы ему было удобно в этом авто.

 

Тем более что такая машина покупается не напоследние деньги и она не единственная в твоем гораже.

 

 

а карадо это только машина времени и деньги на нее у тебя будут и ты ее купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ребят! 911 GT2 RS

 

 

 

p10_0390_a4.jpg

 

620 л.с. @ 6,500 об/мин

0-100 км/ч: 3,5 с

Максимальная скорость:330 км/ч 

11 500 000 руб. вкл. НДС

Квота на Россию 1 штук.

 

А ты хочешь быть одним таким... на этой малышки, но не забывай что за деньги их может быть и не одна в России)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь все жилающие могут писать и скидывать фотки своих фантазий в областе машин.)))

14344220_273921.jpg

и чтоп с музыкой была

qC9FmEn816.jpg

А так не обломался бы на этом чуде поркататься... типа фэмели кар в который при нужде можно холодилЬнеГ засунуть

MB_ML63AMG_1724_1024x768.jpg

:icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а карадо это только машина времени и деньги на нее у тебя будут и ты ее купишь.

да купить то я ее мог и вместо гольфа, но не купил по причине, что хорошую кору найти тяжело, это только одна причина... а еще причины глобальные, что в нее нужно вкладывать очень много денег, чтобы это была машина, и плюс к тому же, лет через 5 она и у нас, как в Германии, станет раритетом и стоить будет бешеных денег.

На счет постоянных вложений, у моего друга коррадо, ездим только летом, как уже писал где то. Аппарат зачетный, был на съезде коррадо клуба, ну нету у меня слов чтобы описать что я видел... Так как нравится только Фольксваген, то и решил взять гольфа, потому что для коры я всего лишь студент, а гольф 4 вторая машина, которую мне очень хотелось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про SLR, приезжал к нам однажды, геморная машинка для сервисменов, на подъемник простой не поставишь, банальный воздушный фильтр не поменяешь.. Ну это впринцыпе для хозяина и не важно, а с точки зрения вождения, ну не знаю, по мне так SLR как и SLS, вообще не айс, капоты длинные, "дури" много, бррр =))) Надо что-то для души, "Мыло" соглашусь, очень зачетный аппарат, 6.3 АМГ, вообще очень нравится, довелось покататься на всех, Ц, МЛ, ЭС - классы, очень понравилось. И для меня все же, идеальным был бы именно C - klass, W204 6.3 AMG.

 

Белый, с черной крышей, на 18 колесиках...

 

http://i.infocar.ua/img/news_/43538/foto_002.jpg

 

 

http://www.caradvice.com.au/wp-content/upl...mage43663_b.jpg

 

http://www.topspeed.com/IMG/crop/200905/me...-by-_800x0w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14344220_273921.jpg

и чтоп с музыкой была

 

Да тачка очень серьезная и много пойди стоит... один внешний вид чего стоит над которым работали лучшие умишки и инжинеришки дизайнерских ателье России.

 

 

qC9FmEn816.jpg

А музыка сам HARMAN-KARDON просто отдыхает... это же УРАЛ... наш Рша..

А так не обломался бы на этом чуде поркататься... типа фэмели кар в который при нужде можно холодилЬнеГ засунуть

 

Вчем проблема иди и возьми на прокат... а другое дело есле бы он у тебя был свой и ты на нем гонял на рыбалку, на охоту и за грибами.... вот это да...

 

 

MB_ML63AMG_1724_1024x768.jpg

:Rulz:

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да четкий Аппаратттице с большой буквы.... и именно в уэмом укузовеее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ни одна из вышеперечисленных не нравится. Калина ещё ничего. Я бы лучше себе построил болид на базе восьмёрки, сил эдак 300-400. И катался бы по выходным на нём. Фоткал бы выпученные глаза владельцев поршей, которых порвала восьмёра)))) А для повседневной езды мне бы простенького туарега или крузака хватит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ни одна из вышеперечисленных не нравится. Калина ещё ничего. Я бы лучше себе построил болид на базе восьмёрки, сил эдак 300-400. И катался бы по выходным на нём. Фоткал бы выпученные глаза владельцев поршей, которых порвала восьмёра)))) А для повседневной езды мне бы простенького туарега или крузака хватит)
ну на прямой может и порвеш ( и то не факт) а на поворотах сольеш полюбому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вконтакте есть видео где Ауди Р8 сток проигрывает на прямой РС6, правда Эвотек :) Занимательное видео, советую поглядеть!

 

http://vkontakte.ru/video-11571896_150536671

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×