Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Удачно ушатать привода, и коробку светофорными гонками:)

Так для правки внутренний шрус ОДИН стоит порядка 8-9 тысячь рублей, будиш гонки устраивать менять будиш раз в 2 месяца:)

 

с америки дешевле выходит=) странно даже 6 рублей штука, 2 за 10,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял таки, принимай поздравления! Зачем тебе чип? Ты хочешь ездить без проблем на машине, или убивать ее и слезы вытирать? Неужто не хватает 150 л.с. для маленького легкого гольфа? У меня 150 было на 2.3, вперал так что страшно становилось, зачем больше-то? Всяким япам доказывать? Скаям и субам все равно, хоть с чипом хоть без чипа, не докажешь, а дюбжетные япы, если чего, за копейки отремонтируются, а тебе в копеечку влетит. Ксенон зло, даж через экран слепит. ИМХО вышел из моды он давно уже, уже как колхоз воспринимается. С двери задней скотч убирай, ровняй и крась, ато с ошметками не але

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял таки, принимай поздравления! Зачем тебе чип? Ты хочешь ездить без проблем на машине, или убивать ее и слезы вытирать? Неужто не хватает 150 л.с. для маленького легкого гольфа? У меня 150 было на 2.3, вперал так что страшно становилось, зачем больше-то? Всяким япам доказывать? Скаям и субам все равно, хоть с чипом хоть без чипа, не докажешь, а дюбжетные япы, если чего, за копейки отремонтируются, а тебе в копеечку влетит. Ксенон зло, даж через экран слепит. ИМХО вышел из моды он давно уже, уже как колхоз воспринимается. С двери задней скотч убирай, ровняй и крась, ато с ошметками не але

 

привет,спасибо.про багажник так и сделаю,чип-тюн это так только мысли,я не такой уж стритрейсер)))),а ксенон щадящий,5к и отрегулирован,я встречников знакомых спрашивал,говорят все ок.поколхозничаю и сниму.

 

 

вот диски на 18 планирую поставить,вроде наши дороги дадут поездить,был в Сургуте там значительно хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот диски на 18 планирую поставить,вроде наши дороги дадут поездить,был в Сургуте там значительно хуже.
Это до весны, а весной сам знаешь какие дороги бывают в вартовске :g4c: А эти чем не нравятся, классные ведь колеса, уронишь чуть и будет вообще секс :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это до весны, а весной сам знаешь какие дороги бывают в вартовске :g4c: А эти чем не нравятся, классные ведь колеса, уронишь чуть и будет вообще секс :blush:

 

знаю,но согласись,r18 от 32 это вообще секс секс))у меня в детстве были 3 пары обуви,одни летние,другие зимние,а третьи парадные) может я это делаю на подсознательном уровне)))а пружины с занижением я уже заказал :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю,но согласись,r18 от 32 это вообще секс секс))у меня в детстве были 3 пары обуви,одни летние,другие зимние,а третьи парадные) может я это делаю на подсознательном уровне)))а пружины с занижением я уже заказал :laugh1:

 

r18 от 32 ?где там секас?советую что нибудь по лучше найти, и 17!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пружины с занижением я уже заказал

как называются пружинки, че по деньгам и встанут ли на штатные аморты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r18 от 32 ?где там секас?советую что нибудь по лучше найти, и 17!!

 

) да лан Паш все дрочУт как могуть)))) лично я считаю что колесики от Р32 выглядят супер) особенно на 3д)))вот единственное их вес: сколько кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Женька,у меня друг девок жирных прет только в путь,а у меня ограничитель стоит до 65 кг)))

 

а R32 это сильно.

 

пружины стоят 8тыс. эйбах про кит,становятся на стандартные аморты(говорят проблем не будет).Заказал у одноклубника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как называются пружинки, че по деньгам и встанут ли на штатные аморты???

 

я в экзисте брал за 4500р. правда ждал месяц, но мне не к спеху было, встанут без проблем, катаюсь уже год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в экзисте брал за 4500р. правда ждал месяц, но мне не к спеху было, встанут без проблем, катаюсь уже год

4500 за обе? номерок их не скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще вот что я понял,вам повезло),рядом живут одноклубники,а я походу один,в округе не с кем посоветоваться даже!аж сташно,одни японцы)не говоря уже про фестивали и встречи одноклубников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много что прикупил для машинки)в феврале начну активно ей заниматься.первое это занижение,очень просится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неполный год владения очень многое изменил,добавил,усовершенствовал.

 

-диски RONAL R18 с резиной MISCHELIN 225/40;

 

-поставил музыку:

-магнитола pioneer DEH-3200UB;

-в передних и задних дверях динамики KICX ALQ-6.2 2--way component system 220watts +пищалки;

-задняя полка динамики ALPINE SPR-69C

-саб ALPINE SBE-1243BR;

-усилитель KICX KAP47 1200W;

-усилитель mac AUDIO 500W;

-2 конденсатора PROLOGY.

как все это играет мне очень нравиться)

 

-иридиевые свечи DENSO ik22

-установлен силиконовый патрубок на впуск

-прямоточный выхлоп на 65 с оконечной банкой TANABE HYPER MEDALLION

 

— занижение пружинами Eibach Pro-kit -30mm

-тормозные колодки Ferrodo ds2500

-на подходе комплект тормозов 312 на перед, армированные шланги, диски Zimmermann Sport.

-полиуретановые втулки

-новые сайлентблоки и ступичные подшипники

-новые оригинальные тормозные колодки и диски на зад

 

-комплект сцепления 3000960801 — Sachs Power Clutch -усиленная органика комплект

028 105 269 B — маховик от PG

 

-датчик буста swoosh

-диски r17 на зиму OZ racing Superleggera

 

внешность тоже поменялась

 

,фото можно посмотреть тут http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/...152195724/#post

Изменено пользователем NAGROM85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вложи фотки с установлеными пружинами "— занижение пружинами Eibach Pro-kit -30mm", стойки сток ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×