Перейти к контенту
Golf IV Club
Albulane

Карбоновые Капоты

Интересное предложение?  

32 голоса

  1. 1. Интересное предложение?

    • Интересно
      25
    • Нет
      3
    • Пнх, фтопку лохо-тюненх
      4


Рекомендованный пост

Друзья, появилась возможность изготовления капотов из английского карбона, возможно в будующем реально будет мутить и другие части кузова и интерьера.

самое главное что можно делать совершенно эксклюзивные капоты, т.е. по собственным макетам, жабры, фигабры, вырезы, воздухозаборники и т.д.

Если цена будет нормальная это вам будет интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сань какой ценник на это чудо из английского карбона???

 

и еще вопрос: в чем разница английского карбона, от какого-то другого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пока даже примерно не представляю сколько это стоит, сейчас делают пока опытный образец на мазду, как доделают, то поеду смотреть качество, и по завершению работы уже будут известны все затраты.

чем отличается английский от другова, тоже хз =))) насколько я понял поставка волокна была из англии.

 

в общем пока изучаю почву, как говорится, а там уже посмотрим, если цены и качество устроит, то уже можно будет пускать это дело в серию =))

заодно пробъю про разнообразие волокна, например разнообразие плетений, или с добавками нитей разных цветов, например не все чёрные а с добавками серых, с твоим цветом будет смотреться убойно, если ещё полирнуть волокно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, тока вопрос цены очень важен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... ну если будет с вплетением других цветов, то можно подумать.. так как обычный карбон буээ *цензура* он нужен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сань, это всё тот же чел?

ага, штат работников полностью заменили, посмотрим что из этого получилось =))

 

 

Хм.... ну если будет с вплетением других цветов, то можно подумать.. так как обычный карбон буээ *цензура* он нужен:)

цветное волокно как правило дороже и не знаю будут ли поставки, но я думаю если будет спрос то будет и предложение =)

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
цветное волокно как правило дороже и не знаю будут ли поставки, но я думаю если будет спрос то будет и предложение =)

Ну то, что дороже это ясно) Самое главное цена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет не интересно..

не зная цены и качества..

 

двери, крылья, капоты, бампера, защиты днища, это все круто но мега дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
нет не интересно..

не зная цены и качества..

 

двери, крылья, капоты, бампера, защиты днища, это все круто но мега дорого

ну а никто и не говорил что будет бесплатно =))

поэтому я и спросил если цена и качество будет соответствующее, то будет ли это интересно?

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×