Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ребят подскажите что может быть, голову уже всю себе сломал...недавно появился странный стук , как будто глушитель стучит по днищу. Причем стук начинается после того как проезжаю км 10, стучит на ровной дороге, в основном на скорости от 20 до 60 км/ч. Загонял на эстакаду, шатал глушак, не он, смотрел по подвеске вроде все в норме, подскажите, что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стук по днищу был как будто глушитель долбит и при этом на такой же скорости... я просто заехал на яму, отогнул свою НЕстоковую защиту картера и поехал дальше, наслаждаясь тишиной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При езде стук, предположительно, от куда идет? Перед, зад, слева, справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как всегда куча инфы и гадайте почему у тебя стучит.. заехай на подъемник да посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я же писал что заезжал на эстакаду...стук доносится по центру, приблизительно под ногами, в ноги отдает... а вообще по всему кузову раздается, такое чувство что машина вот-вот развалится... барабашка *цензура*ин завелся :Rulz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если под ногами - смотри балку, которая держит двигатель, ака опорные подушки двигателя, или как то так. Когда берешь на разгон, то двиган трясет и может быть отсюд и стук. Если по всему кузову, то смотри центральну балку, может быть, что она откручена где то, просто подтянуть, если нигде не вмяло ее (хотя сколько я раз не цеплял ею, до сих пор ни одной вмятинки :)

 

п.с. вы уж, батенька, определитесь, где у вас стучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разгоне как раз таки стука нет, он появляется когда на передаче еду и на газ не жму

Изменено пользователем dmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о... даже так, проверяй шрус (хотя это маловероятно), если передача включена, значит задействована коробка, снаружи врятли что то будет, мне кажется проблема внутри! Впрочем все может быть, через интернет тяжело определить что не так.

 

"стучит на ровной дороге, в основном на скорости от 20 до 60 км/ч." <- это твои слова, отсюда подумал, что газуешь.

 

Если на газ не давишь, то глушитель вообще никак не может быть, даже если передача включена и едешь по ровной дороге, то тем более!

Далее, если нету защиты, то стучать как такового ничего уже и не может из дна. Либо коробка плохо прикручена к двигу, либо в самой коробке что-то. Нужно внимательно смотреть, если даже мелочь какая-нибудь, тоже может быть.

Удачи в поисках, хорошо бы не серьезное что-то.

Изменено пользователем ShooD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй еще потрясти трубу.

 

Вверх потряси и взад -  вперед.

 

Было на днях такое. Трес ее много раз... И в сервисе искали.

 

В итоге нашли. Труба о балку билась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не давлю.

Труба иногда даж на холостых стучала. И на скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдет проблему, посмотрим, если труба, то хорошо, если не труба, то интересно что и на сколько плачевно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня к диагносту, нашли причину стука - мертвая правая шаровая! У меня аж груз с плеч, уже не знал на что и думать. :Mauridia_23: Ещё вспомнил что петед тем как появился стук я влетел в конкретную выбоину как раз правым колесом... Извиняюсь что сразу не написал про это...

Подскажите пожалуйста номерки наконечников и опоры шаровой правой

Изменено пользователем dmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! подскажите пожалуйста, какой марки з/ч лучше брать, а то выбор очень велик, а по качеству не известно, что лучше, а что хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×