Перейти к контенту
Golf IV Club
ganzilo

Обучение Дросселя Раз И Навсегда

Рекомендованный пост

Итак промывка дросселя занятие не хитрое,как выяснилось даже спец средства не нужны(такие как промывки карбюратора и т.п. из балончиков)

 

Обычный бензин отмывает на ура!

 

Но вот вопрос по обучению 

1.Вариант был написан на форуме- это как после промывки скинуть клейму и дать двигателю поработать на 2000 об. около минуты проверенно -НЕРАБОТАЕТ

 

2.Вариант так же был написан на форуме - это включить зажигание до поворота стартера и дать настояться 1 минуту проверенно -НЕРАБОТАЕТ

 

3 Вариант Шнур к ноутбуку и функция АДАПТАЦИЯ - приму помощь,шнура нет а обороты после промывки живут своей жизнью... если располагаете временем и шнуром с адаптацией,могу подьехать к вам в удобное для вас время (желательно Юг Юго-запад Москвы) Выручайте ( в личку)с меня магарыч

Изменено пользователем ganzilo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего в личку-то? в пятницу на смотру подъезжай, там адаптируют твой дросель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ещё 4-ый вариант.

говорят что если так поездить, то она сама адаптируется через некоторое время, правда не проверял на себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видел не раз,что писали после чистки покататься по городу,в том числе и пробкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатился по городу по пробкам ~100 км...обороты после газа наконец то стали падать,стало получше но не полностью все хорошо.

 

(до чистки было стабильнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на севере помог бы... дел на 1,5 минуты.

 

Позже:

О, могу адаптировать с 9 до 18.00 на мкаде, точнее на парковке ашан-леруа в красногорске.

Изменено пользователем Zlodey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори за офтоп-Zlodey НЕ ПИШИ НИЧЕГО!!!всеравно кромек твоих аватарок не видим о чем пишешь))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сори за офтоп-Zlodey НЕ ПИШИ НИЧЕГО!!!всеравно кромек твоих аватарок не видим о чем пишешь))))))

:KidRock_02:

убил))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть ещё 4-ый вариант.

говорят что если так поездить, то она сама адаптируется через некоторое время, правда не проверял на себе

 

*цензура* буду так и было!

Чистил дросел, методом снятия и *цензура*кости для карбираторов...

Когда завел и поехал было всё в норме... и на первом же светофоре когда встал обороты поплыли в низ до 400 Об\мин подергался и заглох! и такая фигня происходила при каждой остановке....

Приходилось когда останавливаешься держать газ!!! :viannen_01:

На следущий день всё это пропало самой сабой, но иногда всё же выскакивала эта проблема на любой передаче,во время движения начинали падать обороты... газиком прогазуешь, подергаешься и дальше едешь)))

 

А через 2 недельки вообще забыл эту проблему! Адаптировалась сама собой!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сори за офтоп-Zlodey НЕ ПИШИ НИЧЕГО!!!всеравно кромек твоих аватарок не видим о чем пишешь))))))

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

:sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:

 

 

концентрация ума - это очень важно в наше время:)

 

 

Я серьезно - кому надо адаптироваться - приезжайте, бесплатно все сделаю, еще и ошибки по *цензура*окам глянем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала увидел аваторку а потом забыл прочитать сообщение.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

 

гипноз - штука серьезная. Я первое время минут по 5 смотрел :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 способ. Перед тем, как завести, перекрестить машину :phil_39: . Снимал, мыл. Ничего не адаптировал. Как работала ровно и без проблем, так и работает. А почитав форум думал ехать на сервис придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×