Перейти к контенту
Golf IV Club
ХРАМ

Vw Golf4 1.8т_vs_mazda 3 2.0

Рекомендованный пост


один в поле не воен... что никто его сторону не примет?)))

 

 

согласен, пиндосы говно :angry: , укатали мою лайбу, уроды гамбургерные :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
согласен, пиндосы говно :angry: , укатали мою лайбу, уроды гамбургерные :ireful2:

Бугага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да америкосы *цензура* )) мое имхо такое же )

А по теме: брат при выборе между Г4 1,6 и маздой 1,6 взял мазду ))

она дешевле при покупке обошлась и годом свежее, а пробег ваапще так 40 тык! Это было обусловлено тем что кредит брали на покупку, поэтому нужна была свежвая тачка )) а у гольфов куча есть проблем када пробег под сотку.. всяких мелочей, которых у мазды ненаблюдается! ))

Хотя я фанат Г4 и люблю его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чего то ни как не пойму. Все кричат Америкосы говно, говно, говно. И......???????? И чё??? В чем говно то???? В том что гольф это немецкая машина и она должна быть только немецкой??? И не кто больше не может/не имеет право СОБРАТЬ немецкую машину (гольф 4)???????? Не надо только сейчас говорить про то что америкосы не следят за машиной, двигателем, подвеской, маслом и.т.д В немеции точно такие же люди и все зависит от человека и как он относиться к авто!!!!!! При покупке надо смотреть состояние авто а не от куда она!!!!!!!!

 

А то все говно, говно, а чем она говно ни кто не говорит!!!!!!! :ireful2::angry: Это что, стереотип такой или любимая фраза????????? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот чего то ни как не пойму. Все кричат Америкосы говно, говно, говно. И......???????? И чё??? В чем говно то???? В том что гольф это немецкая машина и она должна быть только немецкой??? И не кто больше не может/не имеет право СОБРАТЬ немецкую машину (гольф 4)???????? Не надо только сейчас говорить про то что америкосы не следят за машиной, двигателем, подвеской, маслом и.т.д В немеции точно такие же люди и все зависит от человека и как он относиться к авто!!!!!! При покупке надо смотреть состояние авто а не от куда она!!!!!!!!

 

А то все говно, говно, а чем она говно ни кто не говорит!!!!!!! :ireful2::angry: Это что, стереотип такой или любимая фраза????????? :biggrin:

 

+1 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот чего то ни как не пойму. Все кричат Америкосы говно, говно, говно. И......???????? И чё??? В чем говно то???? В том что гольф это немецкая машина и она должна быть только немецкой??? И не кто больше не может/не имеет право СОБРАТЬ немецкую машину (гольф 4)???????? Не надо только сейчас говорить про то что америкосы не следят за машиной, двигателем, подвеской, маслом и.т.д В немеции точно такие же люди и все зависит от человека и как он относиться к авто!!!!!! При покупке надо смотреть состояние авто а не от куда она!!!!!!!!

 

А то все говно, говно, а чем она говно ни кто не говорит!!!!!!! :ireful2::smile: Это что, стереотип такой или любимая фраза????????? :smile:

 

 

Умница ДИМАСТЫЙ! Есть только 2 завода, кот. собирают Golf 4 1.8т - в немеции и в Бразилии! Так вот те, кот. из Бразилии с завода сходят с другими мозгами и программой, отсюда и 180hp в стоке! И по динамике и по разгону америкосы делают европейцев, а если зависть кого гложет, то это уже их проблемы! Полно примеров, когда машины из европы приходят убитые наглухо! Так что не надо приводить различия м/д европой и америкой! Давайте жить дружно и не гадить друг другу на голову!!!!! :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот те, кот. из Бразилии с завода сходят с другими мозгами и программой, отсюда и 180hp в стоке!

На будущее,там еще турба другая :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×