Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Суть проблемы в том что при попытке включить заднюю,а в последнее время и вообще произвольно,кулиса проваливается и упирается в защиту которая над выхлопом,вообщем если кулису потянуть на себя то этот шарик вроде как встает на место как и должно но при попытке переключить снова проваливается :((( посоветуйти что сделать,какие номерки деталек...Читал про то что нужно подтянуть тяги на двигателе но похоже у меня совсем другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.neoriginal.ru/cat/vw/part/u/0/m.../1/subgrp/23164 , а вообще вскрытие покажет, чехол сними там вроде чегото видно

ps или http://www.neoriginal.ru/cat/vw/part/u/0/m.../2/subgrp/23165

Изменено пользователем Santei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал я кожух,когда менял его.Там особо ничего невидно тока шарик этот который на кулисе,вот он проваливается и слышно звук движки и всего остального ну короче кулиса оказывается на улице...Елкатс я и сам листал там все как конструктор нарисованно а вот какие миенно детальки надо...вскрытие я так понял надо проводить на яме или подъемнике.Там ведь выхлоп мешает и над ним еще железная защита....ну у меня по крайней мере так.Може конечно ее можно вскрыть из салона я х.3. Может у кого было уже такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я тож там не лазил, но судя по картинкам, деталь 12 или 6 (под замену)  тута, или колхозить какими-нибудь фкладышами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ничего сложного, надо снять консоль вокруг кулисы. у кулисы есть шарнир который держиться в пластиковом держателе. она из него вылетает, либо он сам каким то образом выходит из крепления. надо всего открутить 3 болта металлического фиксатора хода кулиссы, вернуть шарнир в этот самый держатель, закрепить его на штатное место и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там ничего сложного, надо снять консоль вокруг кулисы. у кулисы есть шарнир который держиться в пластиковом держателе. она из него вылетает, либо он сам каким то образом выходит из крепления. надо всего открутить 3 болта металлического фиксатора хода кулиссы, вернуть шарнир в этот самый держатель, закрепить его на штатное место и всё. ...

 

 

 

Ни в коем случае не откручивай те три болта-плохой совет!!!!!!!

Ты просто собъешь регулировку рычага кпп.....

Деталь,которую надо заменить ты увидешь под чехлом рычага кпп.

Она прикрывает шар рычага сверху.....отщелкни с помощью отверток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×