Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну чё где контьюнид то :pozdravlyau: ..... закончили на мальчики направо, девочки налево.... До финки то вы доехали... Или до сих пор в туалете :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:18:

приколисты, млин!

 

скатались так, что все еще обзавидуются :18::ae:

ждем от Оли красивишные фотки, о впечатлениях расскажу вечерком.

 

ПиэС Ромик, у меня для тебя есть презент к НГ (;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПиэС Ромик, у меня для тебя есть презент к НГ (;

 

Ой, как прыятно =)

 

 

п.с. а можно вечером стулья ? (с) =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч-жук... уже воспользовался и чагота тама ужа поназаказывал))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, расскажу и я про впечатления от поездки:

Дополнение ко всему выше сказанному.

Компания собралась, что надо! :)

Девчонки не давали скучать и 6 часов за рулем в одну сторону, 7 часов в другую, пролетели незаметно :thank_you2:

 

Аня рассказала много нового и интересного, Ольга поддерживала и тоже рассказывала интересные случаи из своей практики езды по заграницам, а Надя регулярна вставляла дополнения в разговор и помогала найти ответы на некоторые возникающие вопросы... :JC_highfive:

 

Благодаря столь позднему выезду, границу мы проехали останавливаясь только для проверки документов и досмотра работниками пограничных пунктов "Брусничное" и "NUIJAMAA". На последнем нашу машину посмотрели достаточно быстро и без престрастия, *цензура*агодаря чему не заметили как минимум 3 литра, лежащих не прикрыто, сильно алкогольных напитков (учитывая наш рассказ пограничнику о том, что едем на одну ночь, алкоголя и сигарет не везем %)) :icon_yahoo:

 

По приезду в пункт назначения (городок PUUMALA) мы взяли ключ от коттеджа №3, заглянули в него, включили сауну и поехали в центр города, где затусили в местном баре-клубе. Съели там большую пиццу (на четверых самое оно) :drinks: , послушали, на удивление, современную музыку и покатились в наш домик...

 

А там нас ждала горячая сауна и, слегка остывший, дом (оказалось, что при включении сауны обогреватели дома выключаются) и пошли греться :phil_33::biggrin:

 

Я пару раз принял снежную ванну, в общем, мы не скучали... :viannen_27:

 

На утро я проснулся выспавшимся, как бывает только в деревянном доме! Позавтракав, мы собрались ехать в обратную дорогу.

Но, выйдя на улицу, я увидел спустившееся переднее правое колесо!!! Компрессором накачал до нужных 2 атм. По всей видимости, после не удавшегося лоховского заноса :thank_you2: (что оценили все мои пассажирки) с ручником и включенной ESP, на, посыпанной гранитной крошкой, дороге резину сдернуло с диска. Так как сегодня вечером давление осталось тем же, что и после накачки.

 

Дорога домой была более долгой и утомительной, так как нами был совершен набег на магазины Лаппеенранты, на границе была небольшая, но очередь (в таксфри целый час проторчали) и трасса "Скандинавия" тошнилась 70-80 км/ч из-за большого количества желающих доехать до Питера.

В итоге под конец пути перед последней остановкой у Ольгиного дома я сорвался и нагрубил водителю, частично перегородившему своим праворульным авто, въезд во двор. На что он тоже ответил грубостью и догнав нас во дворе наорал, а его пассажир выскочил с битой и приготовился к атаке... Тут Ольга вышла и объяснила им мое поведение, за что ей огромное СПАСИБО :thank_you2: . На этом, вроде как все закончилось, я добрался домой к 0:05 понедельника и, заглянув в инет, уснул без задних ног. вот

 

ПС Ждем фоток :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тесен мир - мы встретились с Алексеем на обратном пути в магазине Лапландия.

Спасибо Алексею за оперативную информацию о громадной очереди на границе в Брусничном! Поехали через Светогорск и прошли обратную границу за полчаса!

ЗЫ. Как же не хватает круз-контроля в Финляндии... :JC_highfive:

Изменено пользователем vampirelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по рассказу отдохнули зачетно, завидую белой завистью:)))

Жаль, что *цензура*и с битами портят хорошее настроение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, расскажу и я про впечатления от поездки:

Дополнение ко всему выше сказанному.

Компания собралась, что надо! :)

....

Красавцы! Разве что пьянки не хватает. Хотя кто знает как вы решили согреваться в холодном доме dolf_ru_070.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Леша в общем-то все порассказал.. правда воспоминания из бара, видимо, затмили еще один пункт посещения - главную и единственную достопримечательно города Пуумала - красивый (хоть и сильно заледеневший )) мост с лифтом с наружной стороны! и обозрение окрестностей с его высоты.

сауна удалась, тоже повыскакивала на улицу в снег )) спалось тепло и удобно, только мало. а в остальном все оч даже! белоСНЕЖНОЕ озеро прямо около домика, скрипучий снег под сапогами, чистый воздух, вежливые водители, освещение на дорогах и ооооооочень вкусное мороженое, которым я закупилась домой в Питер! :viannen_01:

 

ПиэС мне кажется, ребята решили, что я закупилась алко на *цензура*ижайшие несколько лет )))) теперь вот работаю дедом морозом (снегуркой?) - раздаю страждущим напитки к празднику!

 

ПиПиэС я готова ехать почти в любое время после НГ. это надо повторить!

если снег еще не сойдет - есть горнолыжный курорт. я попробую разузнать где там живут и почем.

если *цензура*иже к весне - предлагаю собрать компанию в пару-тройку машин и двинуть в домик на 10х.. бюджетно, весело и место отличное знаю! (;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, пьянки только у Алексея не было (; мы с Олей отдохнули во всех смыслах!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первая часть! скоро будет продолжение! Отдохнули отлично ! =))

 

http://narod.ru/disk/1808385001/%D1%84%D0%...D1%8C1.rar.html

 

или по этой ссылке

 

финка.часть1.rar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клева)) надо мне делать докУменты и тоже катацо с вами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 1й части вообще непонятно, я там нифига не обзавидовался..... Там только Лёха в полотенце..... а он как-то не в моём вкусе, мне надо бы :JC_doubledown: ....))))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут непонятно раз леха в полотенца значит за кадром есть и :punish: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... а что это за новый интерфейс...!!!! я даже сначала растерялась !!

 

п.с продолжение фоточек =))

 

финка2часть.rar.html

 

или

 

http://narod.ru/disk/1878158001/%D1%84%D0%...%D1%8C.rar.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за фотки!!! Я часть у себя на panoramio (http://www.panoramio.com/user/perikov) повешу? Уж больно нравятся! ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки голого Лехи действительно многовато)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финка3часть.rar

 

финка4часть.rar

 

ну вроде бы все! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1й части с обилием голого Лёхи, даже боюсь открывать.....))))) Конечно, мож кто Вам и обзавидуется..... но не я :sarcastic_hand: ..... Мне лучше всё же :tits:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может замутить поездку в Норвегию в январе? никто не хочет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может замутить поездку в Норвегию в январе? никто не хочет?))

 

 

Блин, я хочу..... После твоего летнего офигенного рассказа-отчёта про фьёрда и т.д. я до сих пор под впечатлением и хочу посмотреть на фьёрды..... только думал летом, т.к. выездным становлюсь в январе этом да и времени нет вот только сегодня в мурманск выезжаю и буду в 70 км от Норвегии))) Буду делать паспорт........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте ссылку на отчет плиз. Планирую летом съездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Норвегию? Не... только если к горнолыжному курорту какому-ть... и влететь это должно в копеечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
киньте ссылку на отчет плиз. Планирую летом съездить

 

 

Я тоже летом планирую...... через финку в Норвегию на фьёрды - там отдых и заезд в Россию через мурманскую область)))) Надо скооперироваться...... Руслановский отчёт то надо поискать... - помню он летом писал... Его подождём - он точняк ссылку даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я через шведцию туда и обратно маршрут планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×